Эзотерика

vip

1500 i

Что на пороге у Алины 14.12.1995? - вопрос №5087382

март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Произойдут какие то кризисные ситуации, обостриться какая то ситуация необходимо будет принимать решительные действия, так же видна какая то дальняя дорога важная для вас .

    март 1, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Текущие проблемы ещё не скоро разрешаться. Пока трудности только нарастают.
    В материальном ступор. Задержки в деньгах. Сказала бы даже некий кризис у вас материальный.
    Молодой брюнет парнишка, ему можете полностью доверять, ради вас много оставит в тайне.
    Подарок небольшой будет для вас.
    Блондинка. Сотрудница иль та с которой ведёте вместе дела — верна вам, можно на неё положиться.
    Взрослый человек, на много старше вас либо близкий друг, либо дальний родственник. Вроде и близкий человек, но душой не с вами. Не нравитесь вы ему. Сурово к вам будет относится.

    март 1, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ваше желание сбудется.
    О ком думаете  и мечтаете будет с вами.

    март 1, 2023 г.

    Елена

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Та нерешительность, сомнения, неуверенность какой выбор сделать, ожидание чего то, закончится. Много энергии, поездка которая вас зажжет и даст новые шансы. Может быть финансовое поощрение, подарки, поездка. По личной жизни пока пауза, вы больше строите иллюзии или мечты об отношениях. Работа может заставить немного понервничать и задеть ваше эго.

    март 1, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    На пороге у Алины сдача экзамена — это может быть непросто экзамен по учебе, а значимый жизненный экзамен, который нужно будет правильно преодолеть, с наименьшими потерями и извлечением урока.

    март 1, 2023 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Добрый день. Карты показывают какую-то эмоциональную ситуацию, в которой есть женщина водной стихии и властный мужчина. Есть какая-то конфликтная ситуация, связанная с финансами. Для более конкретного ответа в чью пользу или как решится нужен более конкретный вопрос. На пороге пока это вышло

    март 1, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    будете пытаться совершить какой то не своевременный шаг, можете ради мечты разрушить свою стабильность, хотя есть вероятность того что этот поступок принесет и выигрыш, но вероятность этого мала…

    март 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча и приятный разговор с мужчиной, который в будущем станет мужем

    март 1, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    март 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Солнце и императрица  судьбоносные события, встреча по судьбе, развитие отношений, свадьба, зачатие ребёнка ,,,

    март 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    спор с девушкой показан, подруга или близкая вам кто то. В чем то не сойдетесь
    ваша мама или старшая родственница огорчит вас печальной новостью/ситуацией
    сборы или планирование дороги

    всех благ

    март 1, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Приятные неожиданности от мужчины и серьёзный разговор с женщиной.  Очень много движения рядом с девушкой и активное принятие решений

    март 1, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/F9jfWC2WtX8

    март 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж мечей+повешенный- у вас будет какая то застойная и тупиковая ситуация, трудности,  получите какое то не совсем приятное сообщ либо новость, которая  для вас будет не совсем удачной и благополучной.
    так же обратите внимание на свое окружение, возле вас будут завистники и сплетники, конфликт с близким человеком. недопонимание.

    март 1, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Алину настигнет кто-то из прошлого. Причем, этого человека она не ожидает и не очень будет рада и его возвращению, так как он как будто своим появлением нарушает ее гармонию и планы. В страхе за свое будущее она закроет эту историю, и правильно сделает. Это тут же откроет ей большие перспективы в плане развития, карьеры, денег. Ей дадут шанс закрыть гештальт с человеком из прошлого и начать новый путь, который будет очень изобильным и успешным впоследствии.

    Успехов!

    март 1, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    На личном фронте пока без изменений. Но зато в карьере намечается значительный прорыв. Вам предложат более сильную позицию вместо той, на которую Вы претендовали, с соответствующим доходом. Успехов Вам!

    март 1, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алина, на пороге у вас активное время перемен. У вас есть желание многое изменить. Впереди вас ждет дорога и надежды связанные с ней. В этом году будет много полезных знакомств, среди них окажуться ваши новые  поклонники. Время насыщенное и все в движении, многое может сбыться о чем мечтаете.

    март 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
     Тишина, пустота.

    март 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Приодоление трудностей, возможно связанные с женщиной. Проблемы будут решены, успех, процветание. Бездействовать будете и ожидать. Положительные перемены будут и радость. Что то будет связанное с документами ли гос.органами. От мужчины будет исходить хитрость.

    март 1, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Много всего навалилось на вас.
    В финансах нет стабильности и в личном тоже.
    Этот год вялотекущий будет.
    Ближе к зиме как то стабилизируется обстановка полной картины

    март 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Ссора и перемирие с мужчиной.

    март 2, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На пороге много обещания, соблазнов и многообещающих предложений, из которых  с лёгкостью придётся вам выкручиваться. Есть вероятность поездки. Многое будет зависеть от вашей инициативы и активности. Можете загореться  желанием или идеей и попытаетесь её реализовать.

    март 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Неожиданная радость, связанная с отношениями.

    март 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, на пороге любовные свидания и объяснения с тем, кому вы хочется покупать и дарить, у вас будет приятное времяпровождение, прогулки за руку, в целом март вас хорошо побалует, вы будете чувствовать себя на высоте, настроение приподнятое, покупок много, с близкими складываются отношения. На работе, вам предоставится возможность хорошо проявить себя среди коллег, после праздников наступает ответственное время, могут возрасти обязанности, возможно придется поработать в напряженных условиях.

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На пороге связь с мужчиной и встреча.
    Так же позитивные новости с работы.

    март 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошие новости Вас ждут от молодого человека, которого ждете.

    март 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали

    март 19, 2023 г.

    Маթия

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! Работа до конца года будет на удивление радовать, Вы получите много положительных эмоций от коллективного труда. Правда, иногда эти эмоции будут направлены и в сторону повышенной эмоциональной нервозности, т.к. что-то может мешать или раздражать. Но, всё-таки, положительного будет больше. С осени работы добавится и еще возникнут какие-то препятствия или ограничения в продвижении планов. Финансовая сфера будет стабильной. Доходы не будут падать с неба, за них придется потрудиться, но денег должно хватать на важное. Могут еще возникнуть какие-то идеи в плане подработок или возможности получения бонусов (премии) на работе. Если есть фото, расскажу вам больше, все самое важное для вас! А вот в личной жизни все не гладко. То какие-то ограничения и условности, то суета и не понимание в отношениях, никак не выясните какие-то совместные вопросы. Скорее всего, отношения будут строиться на несерьезной основе. В работе до конца этого года предоставится какой-то выбор, вплоть до смены работы. Но, возможно, это будет не смена, а какие-то новшества в самой работе, какие-то новые веяния, где Вы сможете проявить себя как хороший специалист. Первый квартал 2023 года будет сумбурным, нервным и с множеством вопросов, может быть конкурентная борьба и какие-то сложные отношения, непонимания, сложности.  С финансами всё довольно сложно. До конца года множество трат, особенно не запланированных, неучтенных. Первый квартал следующего 2024 года тоже будет весьма затратным, только ближе к весне ситуация стабилизируется.  В личной жизни до конца года попытка троить отношения, но попытка очень вялая, с раздумьями и неопределенностью. Зато второй квартал 2023 года внесет много положительного в личную жизнь, сможете строить отношения по-своему, по обоюдному согласию и взаимопониманию, вплоть до брака или решения о совместном проживании.

    июль 2, 2023 г.