Эзотерика

Добрый день можно узнать на мне сколько порча и крадников (если есть такое ) и давно это сделано или нет - вопрос №5087999

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Это по фото смотрится, но по энергетике у вас много негатива энергия уходит

    март 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что такого нет. но вы находитесь в зоне риска как сглаз. так вот меньше делитесь удачами и радостями и купите ладанку это оградит от вас от проблем

    март 2, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    На вас очень много серьезных разрушительных программ годичной и более давности. Да, это так.

    июнь 17, 2023 г.