Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,подскажите, пожалуйста, сможет ли мой муж примириться со своей мамой,они давно в ссоре,и права ли я ,полагая,что большое влияние на маму оказывает ее дочь,то есть сестра мужа? - вопрос №5088130

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Не сможет, там все серьезно, будет только хуже мужу.

    март 2, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Указывайте имена данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте вам помогут в данный момент смотреть не кого

    март 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, безусловно, но наводить порядок в отношениях с мамой не хочет и не станет.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока не помирятся

    март 2, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Нет не сможет он примириться, там общение окончательно разрушено

    март 2, 2023 г.