Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком году я буду физически рядом со своими ребенком? (Проживать) смогу ли я ее забрать с этого места проживания в страну где сейчас живу? Меня зовут Оля 130988 Таганрог. 18:15 и дочь Николь 060318 - вопрос №5088719

Химки 8:57

Дополнение автора от март 3, 2023 г., 19:30:20

.

Helga Hannum март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 1,5 лет шансы высокие быть рядом физически. Cможете забрать.

    март 3, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы будете с дочерью вместе. В следующей 2024 году есть все шансы совместного с ней проживания. Проблемы разрешатся. Действуйте…

    март 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   каждой стране    свои законы     по  родительским правам   , вы не  указали    ,   каая страна решает этот сложный  вопрос .   По    ясновидению     видно так  -  будете подавать на   суд, по решению  суда   сможете забооать   дочь кк  себе  .   Удачи    вам   !

    март 3, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Находится с дочерью это ваше право, но вы и ваша дочь у вас разные мышления, к её характеру вам стоит присмотрется и прислущатся, она другого мнения всегда будет.Она думает по другому, мыслит по другому, и жить будет по другому. Вы не из бегайте её вопросов, и относитесь к ней серьёзнее, она не понимает, шуток будьте всегда с ней внимательны.
    С уважением Софият…

    март 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На следующий год у вас будет такая возможность.

    март 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    2024 год показан.

    март 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам придется пройти сложный путь связанный с судебными процедурами. Это время и Ваша настойчивость, Вы разрешите  эту сложную проблема в течении двух лет.

    март 3, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    В следующем году показана изоляция в казенном доме для мужчины, который рядом с ней. Это может быть вынужденное пребывание в больнице, тюрьме или другом месте предполагающем ограничение возможностей. Зрелая женщина, которая так же показана возле ребенка, не сможет в полной мере справляться с обязательствами по воспитанию, обеспечению и т.п. Поэтому у вас появится возможность заявить свои законные права и переломить ситуацию в свою пользу.

    март 3, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Вы будете с ребенком в течении 1 года.

    март 3, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте да со временем вы сможете ее забрать и будете жить вместе в вашем городе, дело времени
    не переживайте до конца года вы постараетесь решить этот вопрос
    удачи

    март 3, 2023 г.