Психология

Мне очень не хватает второй половинки... - вопрос №508885

Мне очень не хватает второй половинки… Ждёт ли меня приятное знакомство в этом году?

декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Татьяна — если женщина хочет встретить своего мужчину — как правило она его встречает. Если есть потребность — разобраться в причинах или следствиях своего нынешнего состояния — обращайтесь. С Новым Годом Вас)

    декабрь 31, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Конечно, ждёт! Главное — делать шаги и не останавливаться.

    С Новым годом, Татьяна!

    январь 1, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступившим праздником. Таня, если вам нужен просто ответ — это к эзотерикам. Танечка, если вы хотите реально перевести  статус своей жизни из «в поиске»,  на «влюблена», «помовлена» или «замужем», вам стоит записаться на консультацию. Уж поверьте наши специалисты вам помогут стать счастливой.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 1, 2013 г.