Эзотерика

Во сне начальник чистил мои сапоги щеткой и кремом К чему это? И женщина какая то выдавила фурункул на моей ноге,и достала комой гноя. Спасибо всем заранее за ответы!!!! - вопрос №5088920

март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон про ноги может говорить о том, что вы в будущем можете сделать неправильный выбор, но вам помогут это осознать.
    Приятных сновидений!

    март 3, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Это значит, что Кто-то, Свыше, прочищает Вам путь к успеху и благополучию. К избавлению от  негатива… Очень хороший сон.

    март 3, 2023 г.