Психология

как изменить жизнь к лучшему - вопрос №508896

мне 21 год как себя  я помню у меня вечно скандалы дома нервы я уже немогу уже терпеть я уже как психованная выхожу из себя незнаю как от этого избежать кажется я так застряла навсегда

декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Нурайым,
    попробуйте начать с какой-то конкретной ситуации со скандалом и переосмыслить её.
    Могли ли Вы избежать скандала? Что для этого нужно сделать ?
    Надеюсь, в следующий раз в подобной ситуации Вы поступите так, как Вам кажется лучше и с более позитивным исходом.
    Удачи!

    май 14, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вам нужно научиться не реагировать на внешние раздражители и стать более спокойной. Нужно проработать причины вашей нервозности.

    май 14, 2019 г.