Эзотерика

Решено

vip

Какой будет наступивший 2013 год - вопрос №508929

Какой будет у меня 2013 год появятся ли отношения серьезные 13 09 1988, прозойдут ли перемены

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    Серьезно-брачных отношений таро не показали, но будут новые возможности во всех сферах жизни, не только на личном плане. Не торопитесь с браком, вы еще не встали на ноги, не спешите взваливать на себя ответственность.

    январь 1, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей, да перемены в новом году наступят. И что самое приятное, вы их создадите самостоятельно — прецедент для изменений создается в феврале, хороший год как для денежных, так и для личных вопросов. Более подробный прогноз можно получить, обратившись в чат лично. С уважением, Анима

    январь 1, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.

    Изменения произойдут в материальном плане… Отношения в личной жизни появяться в начале 2014 года, вы встретите девушку своей мечты..

    Счастья вам и удачи.С уважением, Галина.

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Андрей, да, женщину вы встретите летом, так же у вас будет поездка, и некое обучение.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 1, 2013 г.