Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, познакомились с родителями,он хочет мам наших познакомить, хотелось бы попросить вас посмотреть он меня любит?или возможно полюбит?и когда признается в - вопрос №5089292

чувствах? Решился ли мы на отдельное проживание? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, познакомились с родителями,он хочет мам наших познакомить, хотелось бы попросить вас посмотреть он меня любит?или возможно полюбит?и когда признается в изображение из вопроса - Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, познакомились с родителями,он хочет мам наших познакомить, хотелось бы попросить вас посмотреть он меня любит?или возможно полюбит?и когда признается в

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас много поклонников… но вы проходите мимо… отношения не складываются.Денис перспективный молодой человек… но со сложным характером.Вы можете быть с ним счастливы-не теряйте ценность.

    март 3, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Любви не увидела. Но вы ему стали родным человеком. Характер у него тяжелый, вам самой с ним не легко. Пока будут строиться отношения у вас, не быстро, постепенно. На счет отдельного жилья, нет, не увидела такого решения.

    март 3, 2023 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не привык показывать свои эмоции. Он вас любит, но предпочитает не говорить об этом.

    март 4, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ася. Ваши характеры похожие, а это значит есть взаимопонимание. Денис как мужчина очень сдержанный, поэтому о чувствах не говорит, но вас он любит всем сердцем. Считает вас безумно красивой и даже ревнует к друзьям. Настроен Денис серьезно, единственно его сдерживает материальная сторона, но он будет стараться решать и эту сферу. У вас есть превосходное будущее, создание крепкой семьи.

    март 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него к вам есть симпатия и сексуальное влечение, приятные эмоции и страсть, не могу сказать что он прям влюблен в вас очень сильно но вы как девушка ему очень приятны и он рассматривает вас на будущее для себя.
    с начало он планирует познакомиться с родителями, а там уже посмотрит по обстоятельствам как пойдет дальше дело между вами.  спешить не будет особо с действиями, пустит на самотек.
    с уважением

    март 18, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Есть энергии любви к Вам. А вот признаться ему трудно. Но разве признание важнее истинных чувств? А они есть и сильные. Перспективы отдельного проживания есть.

    март 18, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  чувства к вам определённо есть, но Денис не тот человек который будет петь деферамбы о любви. Мужчина сдержанный по характеру, и эмоции свои может не показывать. Мужчина настроен серьёзно по отношению к вам, торопить события не будет. Хорошие перспективы на совместное будущее. Всех благ

    март 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    С ним решитесь на отдельное проживание. С ним и идут отношения дальнейшие.

    март 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет официальное оформление брака, признается, просто он свои чувства держит при себе ,,,

    март 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Денисом    не особо   интересно  вам ,   скрытный он и поспорить любит , при этом  всегда остаётся при своём мнении    .  А  познакомить   ваших   мам  , хочет  ради того, что бы  посмотреть ,   какого  мнения  они    будут, на  счёт  вашего брака  .  Просто  сойтись и жить вместе. он не     пойдёт на это  .  Всё  будет делать так  как   надо , как принято издавна  , тогда  и о   чувствах  скажет ,  хотя  считает это слабостью .

    март 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скажу, что горит от любви, но очень надежный мужчина. искренне верит, что вы станете идеально парой. Отличный друг и хозяин, со временем все сложится. Будет делать все от себя зависящее, чтобы вы стали счастливой. независимой парой.

    март 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да любит вас. Серьезные намерения у него. Не вижу обмана.

    март 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    просто ведь так не знакомят с родными а по ответу карт да есть чувства любви. что же касается именно создания ответ карт да. но по осени. главный разговор карта лето этого года

    март 19, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На любовь сейчас ответ отрицательный, но тут другое — он очень привязан к вам, вы важная женщина в его жизни. У вас будет отдельное проживание но не так быстро. И кстати его чувства к вам будут расти, он вас полюбит по-настоящему.

    март 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. У этого мужчины есть чувства к девушке(Асии). Несмотря на то, что скоро признания в них не увидела, ей не стоит переживать на этот счёт, мужчина влюблён. Через некоторое время эта пара будет жить вместе.

    март 19, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ася. Увы, но мужчина не любит. У него скорее какая-то болезненная привязанность к вам, и он сам пока не понимает, что к вам чувствует, но это не любовь. Не вижу что бы он в ближайшем будущем признался в любови и отдельного проживания тоже пока не вижу. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чувства сильные у мужчины, скоро состоится знакомство благополучное, будете вместе

    март 28, 2023 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вас любит после того как вы помиритесь он признаётся вам в своих чувствах

    апрель 14, 2023 г.