Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста ситуацию, приехала в другой город,нашла работу,мужчина очень понравился здесь,останусь ли?получится ли с работой и с мужчиной?или всё же вернусь в родной город? - вопрос №5089532

Светлана08091976 изображение из вопроса - Здравствуйте,посмотрите пожалуйста ситуацию, приехала в другой город,нашла работу,мужчина очень понравился здесь,останусь ли?получится ли с работой и с мужчиной?или всё же вернусь в родной город?

Дополнение автора от март 11, 2023 г., 19:02:58

Мужчина Артур 11.05.79

Вопрос задан анонимно март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Останетесь. Мужчина очень сильно влияет на вас, можно даже сказать управляет. Все у вас получится вы останетесь.  И с работой у вас все удачно идет. Мужчина не готов вас отпускать.

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С работой все хорошо будет, вы останетесь.С мужчиной пока непонятно

    март 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина серьёзный, желает создать семью и стать отцом, но есть у него проблемы и он их решает сейчас ,, вы останетесь в этом городе, у вас будет семья и ребёнок ,,,

    март 3, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Всё сложится благополучно и останетесь в этом городе. С работой получится, постепенно увеличится доход. С мужчиной также возможны серьёзные отношения, зависит от Вашего выбора.

    март 3, 2023 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана, вижу ваш жизненный подъем, дерзайте и у вас всё будет хорошо, даже лучше чем вы думаете.

    март 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Светлана  .    в этом городе   вы останетесь    ,     найдёте      хорошую работу    ,     останется  обжиться, а это дело  времени .Отношения    будут   складываться   .   Мужчина     готов на   серьёзные   отношения  .  Вы   сможете  посторитьпару, да и поможет он  по началу   со многими  бытовыми вопросами. Удачи    вам !

    март 3, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Останетесь, у вас все получится. Больше страха и сомнений у вас. Очень много переживаний. Но вы сможете вы справитесь.
    с уважением, Мария ясновидящая

    март 3, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Останетесь. Вы нашли работу по душе и мужчина этот по судьбе вам. У вас будут с ним серьёзные отношения.  А на работе вас ждёт рост и хороший доход

    март 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С работой получится, с мужчиной- на время. Потом будет другой и третий. В целом, жизнь налаживается, жалеть ни о чем не придется.

    март 3, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Доброй ночи Светлана. С работой у вас всё хорошо будет. Мужчина будет проявлять своё внимание и это самое  сокровенное, что будет удерживать вас в этом городе. Вас ждет яркие  отношения и взаимная .

    март 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Возврата обратно пока нет,
    Захотите быть с ним, хотите ему понравиться

    март 3, 2023 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Ситуация будет складываться для вас благоприятным образом. Как личная сфера, так и рабочая будут приносить положительные эмоции и находиться в устойчивом состоянии. Ваша позиция в текущем месте пребывания, будет постепенно становиться все более прочной. Уезжать не придется.

    март 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хорошее начало: работа, знакомства. Это говорит о том, что город принял Вас. То есть, все говорит за то, что Вы в этом городе надолго. Мужчина, пока просто мужчина, не самый важный фактор вашей жизни., но время покажет.

    март 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да вы пока останетесь в этом городе, переезжать вы не планируете пока и у вас нет в этом необходимости, насчет работы да у вас все получиться. вас ожидает карьерный рост и успех в делах, продвижение по карьерной лестнице не без усилий конечно, но вы многого добьетесь с помощью своих целей и планов на будущее.
    удачи

    март 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нашли своё место, вам стоит остаться.

    март 4, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Высокая вероятность возврата-работа идет, как временный источник доходов, шатко не стабильно с заработком.
    Мужчина -увлечен своей игрой, преследуя свои цели, завязыая отношения, идущий транзитом через промежуточные пункты, до места назначения…

    март 4, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Хагалаз- вы сейчас на распутье стоите, в прошлое возвращаться не надо, оно уже прошло. А будущее делать таким как хотите- сил надобно потратить много да и не сразу всё получится. Только не свернуть уже вам с пути этого, а коль попытаетесь то кроме беды не придёт. Поступать вам надобно верно, без-ошибочно, так много чего получите со временем

    март 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не вернетесь в родной город, все у Вас налаживается и с работой и в личном.

    март 4, 2023 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут трудности в этом городе, сомнения, непонятные ситуации, но вы их преодолеете, у вас много решимости и мотивация есть. Сложности будут и с этой работой и с мужчиной, но это не будет в дальнейшем для вас преградой, сил достаточно.

    март 6, 2023 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана)
    На раскладе просматривается, что с работой все у Вас будет ладится, а вот мужчина будет другой — надежный, целеустремленный и с огромной любовью в своем сердце к Вам.
    С уважением, Регина.

    март 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что вы останетесь.
     Поскольку основной(центральной) картой на ваше будущее вышла карта «Новые знакомства. Новый круг общения»). Я думаю, в своем городе у вас уже сформирован круг друзей и знакомых, а потому речь идет все же о новом месте).
    Что дает эта карта?
    -безусловно, знакомства с новыми людьми
    -новые, свежие впечатление
    -ьолее глубокое ощущение жизни, появление в ней драйва и движения
    -шас найти новых друзей
    -энергетический обмен( он всегда необходим, иначе мы замыкаемся)
    -новые возможности для самореализации и успеха

    Вторая карта для вас-это карта-оракула «Баланс. Равновесие». Это счастливая карта, поскольку она предвещает вам радость, гармомнию, свет и восстановление.
    Независимо от жизненных обстоятельств, вы можете рассчитывать на то, что все прояснится и утихомирится.Вы обретете покой)

    С уважением, Константин.

    март 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у вас начинается очень важный этап в жизни, совершенно новый, и новое место очень повлияет, вы будете все анализировать, карта повешенный-сможете задержаться надолго, если захотите. Все получится

    март 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной у вас будет попытка совместной жизни. В работе всё будет хорошо. Всё будет удаваться.
    Но в данном городе вы не насовсем. Угнетать начнут отношения с мужчиной. Именно это и будет причиной того, что вы потом решите съездить в сой город. Уезжать будите с мыслью, что потом приедете, но обстоятельства изменятся.

    март 6, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Всё у Вас в жизни происходит, как и должно было. В новом городе останетесь, с работой всё хорошо будет. Мужчина очень замечательный Вам встретился. Любить Вас будет и заботиться.

    март 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С работой у вас всё сложится. С мужчиной будут отношения но семьи пока не видно. В ближайший год не серьёзные отношения. Выпала карта Дурак.

    март 6, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Прогноз для вас очень хороший, долгое время у вас в личной жизни продолжалась черная полоса. Сейчас ей наконец-то приходит конец. Этот мужчина уже обратил на вас внимание, он свободен и открыт для отношений, у вас отличное сходство по энергетике, вам будет комфортно и интересно друг с другом.

    Я увидел, что ваши отношения с ним начнутся уже в середине мая, в ближайшее время он проявит инициативу для сближения с вами. Сначала это будут просто мимолетные беседы, но со временем он будет все активнее и активнее. После нескольких встреч у вас начнутся отношения, а спустя полгода вы создадите семью и будете очень счастливы друг с другом. Из этого города вам ни в коем случае не стоит уезжать, здесь вы уже нашли свое счастье и здесь ваша жизнь преобразится невероятным образом.

    март 6, 2023 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    В течение года вряд ли вернётесь в родной город, так же высока вероятность построения отношений с этим мужчиной.

    март 6, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И с работой и с мужчиной на новом месте все получиться.Хотя и будут некие сложности, но вы все сможете преодолеть. В своей город пока возвращения не видно .

    Всех вам благ !

    март 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернетесь в свой родной город… и там ваша душа найдет покой…

    март 7, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте.
    Перспективы в новом городе и в работе и любви для вас лучше.
    По работе. Нехватка финансов, ресурсов стабилизируется. Со временем вы всё устаканите. Но надо быть более инициативной, хваткой, дерзкой, пробивной. У вас это получится, главное верьте в себя и действуйте! Ваша решительность приведет вас к хорошим результатам. Держите все в своих руках. Постарайтесь проявить решительность. рискнуть и найти работу максимально по душе. В конечном итоге работа будет приносить удовлетворение и хороший стабильный доход.
    Мужчина будет. Не знаю тот с кем сейчас или новый. Мужчина серьезный, он вас многому научит, поддержит поможет. Мужчина с работой или на работе познакомитесь. Ментально вы будете очень близки. Он раскроет в вас женщину. Мужчина будет для семьи. очень традиционных взглядов и тянуть с предложением не будет. Но  для того чтобы жить полноценной жизнью вам надо определиться остаетесь или уезжаете. Невозможно сидеть на 2 стульях. Как только сделаете выбор, вся энергия будет направлена  на построение вашего счастливого будущего. Ваши мечты исполнятся. Но вы должны сами строить свою жизнь а не плыть по течению!
    Счастья вам и верьте в себя, у вас всё получится. как бы сложно на первых порах не было!

    март 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/y_Q1eB_rgFk
    Всех благ!

    март 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Светлана, вам надо укрепиться здесь, вернуться назад вы всегда успеете, всё же постарайте двигаться вперед, и всё у вас успешно получится, и с работой, и  в личных отношениях, надо остаться и продолжить свой путь.

    март 7, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    вам надо измениться, так все старое что вы за собой тянете, не даст вам воплотить планы в жизнь, не поступайте привычным способом, меняйтесь, иначе придется вернуться назад…

    март 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. С работой получится, можете остаться достаточно долго. С мужчиной сложней — вы здесь новая девушка, к вам будет первоначальный интерес на быструю связь, да вы знаете об этом. Поэтому держитесь за место, не торопитесь вступать в отношения.

    март 7, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы вернетесь в родной город. Там у вас будет все хорошо и с работой, и с деньгами, и с личной жизнью.

    Успехов!

    март 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году пока останетесь

    март 21, 2023 г.