Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в отношениях двух людей Сергей 16.11.1990 и Юлия 19.05.1991 - вопрос №5090697

изображение из вопроса - Что в отношениях двух людей
Сергей 16.11.1990 и
Юлия 19.05.1991

март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Некая неопределенность, и скорее всего не будет положительного развития. Парень из прошлого, явно даст о себе знать и проявит себя в самом лучше качестве, м произведёт хорошее впечатление на Юлию. С ним то и будет развитие отношений, и многое другое.
    Всех благ Вам

    март 5, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит, в планах пока ничего нет так как есть неопределенность в паре, далее будет расставлять приоритеты в отношениях для выхода на более спдочегныц и гармоничный союз

    март 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия и притяженость есть друг к другу., но все идёт на короткий срок общения.

    март 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара которая с чувствами друг к другу, но есть между ними за последнее время разногласия которые ставят под угрозу их отношения

    март 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу что будет развитие отношений в союзе этом.

    март 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пара или в кризисе или в предверии кризиса, Со стороны девушки волнение о будущем, со стороны мужчины  есть недоверие, сомнение. Он откладывает разговор.

    март 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта *9 мечи* — на данный момент мужчина раздражён, желание доказать свою правоту, есть агрессия.

    март 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    идут сложности, недосказанности, тайны, луна-башня, это отношения с вероятностью конфликтов, не вижу на данный момент развития, по карте повешенный-ситуация между вами может долго тянуться, отношения давят на эмоц.состояние, влияют негативно. Вам нужно как то разрешить проблемы, прояснить.

    март 5, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Пара будто бы рассталась на данный момент. У мужчины есть симпатия к другим, в разъездах мужчина. Очень вспыльчивый и ревнивый.
    С уважением Анна!

    март 5, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Взаимные чувства. Мужчина дорожит девушкой и у них вижу брак.  Брак в течении 1,5 лет. В браке родится девочка.

    март 5, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас я вижу, что между вами произошла ссора, вы многого наговорили друг к другу и сейчас ваши отношения ухудшились. Сергей человек вспыльчивый, но в целом отходчивый. Он вас очень любит и дорожит вашими отношениями, в его планах создать семью с вами и связать свою жизнь. Сейчас он еще сомневается в том, что готов к разговору, но в течение недели он выйдет с вами на связь, предложит встречу в ходе которой вам удастся все обсудить и ваши отношения станут такими же теплыми, как были раньше. В дальнейшем я вижу, что вы создадите семью и родите ребенка.

    март 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много вранья со стороны Сергея, которое сложно не заметить… Общение может длиться долго, если у Вас к нему нет никаких претензий, и данный формат вполне устраивает, т.е. отношения без обязательств.

    март 5, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Недопонимание, недоверие. Пока сложности в отношениях, есть третьи лица, которые пытаются Вам помешать.

    март 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения кармические и у пары хорошая совместимость ,,,

    март 5, 2023 г.

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре есть некие разногласия и недомолвки. В отношениях идёт застой, не развития в отношениях. Вам стоит менять формат отношений иначе совместного будущего вам не светит. Всех благ

    март 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Преодоление трудностей у вас будет. Ожидаете действий от мужчины. Переживания сердечные, преодоление препятствий. Будет выбор в отношениях, возможен обман, хитрость, интриги, нечестные поступки. Вы разочарованы. Наступит момент, когда ничего не захочется делать, тяжело, отношения тяжелые. Опасность в отношениях, болезненность. Ограждение друг от друга. Недовольство результатами. балансировать будете межу возможностями. Будет завершение этапа в отношениях.

    март 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На данный момент отношения достаточно позитивные по энергетике, видны взаимные чувства и интерес.

    март 5, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Ничего общего в будущем- нет.Юлия принимает решение, думает о будущем.Мужчине нравится плыть по течению, его  все устраивает и изменений он не желает.

    март 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! на данном этапе в отношении двух людей закрытость, отчужденность. сомнения и ревность, люди возможно поругались друг с другом, нет между ними взаимопонимания как кошка с собакой, девушка не доверяет мужчине, боится его потерять, так как очень к нему привязана любит его, мужчина в свою очередь тоже весь в своих хлопотах, сложностях, думает о финансах и о работе, нервничает так как хочет подняться сейчас по карьерной лестнице
    с уважением

    март 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сергей полон энтузиазма (но свободен ли он от отношений, есть сомнения), Юлия устала от одиночества, видит впереди мрак, бесперспективность.

    март 5, 2023 г.