Юриспруденция

День добрый! У меня такая... - вопрос №509094

День добрый! У меня такая проблемма, несколько лет назад у нас сгорел дом(барак) принадлежащий государству. Там нас было прописано 5 человек, администрация выплатила мат.помощь в размере 10000 рублей на человека и на этом все, о жилье как они сказали не может быть и речи, а барак они строить заново не собираются… На данный момент я женат, живем в съемной квартиреждем ребенка, как мне быть в такой ситуации? Ведь родилс ребенок его же придется прописывать в дом которого по существу нет… Что мне в такой ситуации делать?

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам следует подать в суд иск к администрации и обязать предоставить жилье в соответствии с нормативом на всех зарегистрированных в несуществующем доме.