Медицина

берут ли в армию с... - вопрос №509114

берут ли в армию с диагнозом закрытый поперечный перелом вертлужной впадины с права?

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга!

    После сращения перелома, если нет серьезного нарушения функции поврежденной кости — в данном случае ходьба не страдает — по данному пункту не предоставляется освобождение от службы в армии.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 2, 2013 г.