Эзотерика

сон сон - вопрос №50915

мне приснилось что я ехала на машине вышла что бы поднять шарик а два парня подошли и начали меня бить и насиловать я проснуась

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Всегда имейте в сумочке запасы защитных средств - электрошокеры, презервативы и сигнальный свисток.

    А в следующий сон возьмите машину с водителем-охранником, и пусть он выхОдит и нагибается за  шариками.

    январь 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Наши сны это отголоски желаний, краеугольного зрения и фантазии