Эзотерика

Решено

Добрый день,подскажите пожалуйста вижу сны умершего мужа в тюрьме(ранее лишил себя жизни через повешание) во сне помогаю ему убежать от тюрьмы,но в - вопрос №5091639

итоге его все равно сажают за решетку, подскажите пожалуйста что это может значить.как можно помочь.Спасибо

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Такие сны означают только то, что вы все время подсознательно пытаетесь повернуть время вспять, но у вас не получается. Так как есть события, которые нельзя отыграть назад. Что бы жить дальше и не испытывать чувство вины (что не могли предотвратить), надо понимать, что в ваших силах, а что нет. В ваших силах быть духовно сильнее покойного мужа. В ваших силах жить дальше, а не заниматься самобичеванием. Что бы принять прошлое и продолжать жить дальше, вам надо начать думать о вашем будущем и визуализировать его как можно конкретнее. И не бояться представлять его счастливым. Тогда ваш внутренний мир начнет меняться и начнут сниться сны о счастье, а не о том, что изменить нельзя. Но некоторое время прошлое еще будет вас тяготить. И наберитесь мужества пройти этот этап, как если бы пришлось перейти с одного берега реки на другой по длинному мосту. Вы перейдете и начнется новый жизненный этап.
    Что касается побега из тюрьмы, то вы так же находитесь в тюрьме из которой вы сможете выйти только в одиночку, так как вы привязаны чувствами к покойному мужу, но он виноват в своей слабости, а вы — нет.
    Начните принимать афобазол, хотя бы месяц, он не дает привыкания, но позволяет начинать думать о позитиве.
    Спокойных снов!

    март 6, 2023 г.