Закрыт

vip

600 i

Я хочу знать все что связано с этой женщиной. Ее зовут шена Малавит. Живёт во Флориде. Она мне навредила? - вопрос №5091704

изображение из вопроса - Я хочу знать все что связано с этой  женщиной. Ее зовут шена Малавит. Живёт во Флориде. Она мне навредила?

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Нет, с её стороны негатива нет

    март 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно по вашему имени если порча или негатив или какое то негативное воздействия ответ карт оракул этого нет

    март 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вам вреда не делала эта женщина.

    март 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Решительная, непредсказуемая и способная на поступки, последствия которых ее не очень то волнуют. ( 8 кубков, Шут Смерть) Она могла создать для Вас  разрушающую ситуацию ситуацию, особенно, если ее цели пересекались с Вашими.

    март 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у нее есть способности, и она использовала их, чтобы навредить вам.

    март 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Чем-то навредила, у вас появился негатив и подозрения. Нужна чистка.

    март 6, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Она не несёт вреда. Женщина непростая амбициозная но вреда не несёт

    март 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Луна, она владеет чем то тайным, магическим, но зла от неё нет ,,,

    март 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    от нее идет недоброжелательность по отношению к вам, защита своего места, причем она имеет влияние, она могла на вас повлиять, да.

    март 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не видно от нее никакого негатива либо вреда, да может она где то и пытается вам насолить как то, завидует но все равно вам не стоит ее боятся, она ничего вам сделать не сможет. поэтому не накручивайте ситуацию и пустите все на самотек.
    ситуация с ней наладиться сама собой.
    удачи

    март 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Она могла повлиять на ситуацию, но умысла как такового не было.

    март 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть от неё небольшой вред. Сильно вас не затронула.

    март 6, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Косвенным путем её негативные действия затронули и вас. Прямой атаки не показано.

    март 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива нет от нее… сама по себе не особо счастливая…

    март 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет не навредила

    март 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет от неё ни какого вреда Вам. От других тоже нет.

    март 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Да, эффект пока не проявился в полной силе.

    март 7, 2023 г.