Эзотерика

Решено

мне приснилось что я с... - вопрос №509246

мне приснилось что я с моим умершим другом сидели на лавке, а рядом разгружали яблоки, я сидела а он рядом стоял, и потом я смотрю а меня как бы заставили ящиками сбоку с одной стороны и спереди, а потом он говорит ай, пошли и я вышла изза ящиков и мы пошли, я видела как мы шли по дороге, но никудане пришли, я проснулась! этот сон к моей смерти ???

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это сон к неприятностям. И заставляемые ящики -говорят о том, что есть возможность себя защитить.

    январь 1, 2013 г.