Психология

Решено

сможем ли мы восстановить отношения... - вопрос №509296

сможем ли мы восстановить отношения с парнем? выйду ли я замуж за парня о котором думаю? Алма, 17.11.1986.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алма!

    Вы утаили от нас практически все, кроме не нужной психологу даты рождения, поэтому я отвечу Вам просто: да, Вы сможете восстановить отношения с парнем и выйди замуж за парня, о котором Вы думаете, а может быть и нет, не сможете, вероятность 50\50, но Вы можете все изменить в свою пользу, если прекратите полагаться на чужое мнение.

    Удачи в новом году!

    январь 2, 2013 г.