Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт эту семейную пару в скором будущем? - вопрос №5093706

изображение из вопроса - Что ждёт эту семейную пару в скором будущем?

март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    Отношения как то подпорчены не будет ясности в ближайшем

    март 8, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пополнение будет. Я вижу рождение девочки.

    март 8, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Идут переживания, как отъезд, и боязнь, что это может разрушить отношения. Будет какой-то неприятный момент, но совместно вы сможете с этим справиться.

    март 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, испытания ждут.

    март 8, 2023 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выяснение отношений, временные трудности.

    март 8, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас много проблем в семье, не знаете что делать. Но продолжите совместное жительство, будете по мере поступления стараться решать проблемы. В итоге разрешите проблемы и останетесь вместе.

    март 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Если актуально, карты говорят о зачатии.

    март 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большие сложности, но все преодолеют, будут и счастливые будни, хотя за их спиной кто-то откровенно злорадствует.

    март 8, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Грядет развод или расставание, уезд или уход из дома, но потом будет за вами следить.
    Такое впечатление, что вы сможете преодолеть эту ситуацию, у вас все для этого есть…

    март 8, 2023 г.

    Екатерина

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вроде живут в достатке, всё есть, а вот понимание нет. Люди как из разных миров. Будет стоять выбор. Есть тайны. Но в итоге останетесь вместе. Удачи вам.

    март 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Охлаждение к друг другу, разрушение, ссора, но какое то известие которое примирит вас, отношения наладятся у вас, комфорт и уют ,,,

    март 8, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Новые эмоции будут, которые прибавят  и скорей всего разбудят засыпающую чувственность.
    Будет приобретён опыт, который выдвинет данную пару на другой уровень семейных отношений.
    Более понятней. Произойдёт событие, через то которое вы пройдёте — это скрепит вас. Сблизит.

    март 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре ожидаются разногласия трудности, неопределенность и сомнения в ближ будущем будут конфликты и ревность, трудности и переживания. возможно что мужчина будет как то отстранятся от женщины где то что-то не договаривать ей, скрывать, так же есть риск и появления третьего лица в паре, треугольник может быть. обратите на это внимание
    с уважением

    март 8, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений. Хорошая совместимость.

    март 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Дети и новый этап, новые условия счастливой жизни полноценной

    март 8, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, просматривается кризис в отношениях. Конфликты, мужчина будет много занят работой, семейная жизнь уйдет на второй план, возможно проявление холода с его стороны.в целом неуверенность в совместном будущем, нежелание что либо менять

    март 8, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нестабильные отношения. Будут какие-то проблемы. На фоне их будет общение на повышенных тонах. Но все преодолимо… Пройдет… Наладится…

    март 8, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идёт информация что на вашу пару негативно влияют и особенно на мужчину и меня тревожит его род, в роду были кто покончил жизнь сам, возможно повешение, и мне идут кресты, род ослаблен и женщины рода.У вас должно быть и хорошее события плодородие беременность.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Добрый день, с праздником весны! Видео ответ на вопрос по ссылке
    youtu.be/eFXXx7Xn3aM

    март 9, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Осуществление ожидаемых надежд будет откладываться и ситуация в этом плане показана довольно непредсказуемой. Но после периода неопределенности исход ожидает удачный.

    март 9, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношениях будет вмешиваться какая-то женщина. Это не обязательная речь про соперницу, это может быть как мама, сестра.
    Ну, эта женщина будет иметь скрытые мотивы, влияет на ваши отношения.
    Но в целом все будет благополучно быстрый переход к стабильности в финансовом плане .
    Неожиданная премия, пришедшие деньги.
    В отношениях будет гармония. Женщина в паре знает, чего хочет, как этого добиться. Многие вопросы именно она решает.
    Забота о детях будет .

    март 9, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Сейчас есть проблемы со стороны мужчины, однако расставания в будущем не видно.

    март 9, 2023 г.

    Erinaceus

    517-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца будет тревога за судьбу отношений, скорее всего, ревность, и женщина, которая стремится эти отношения сохранить.

    март 10, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Преодоление возникших сложностей…

    март 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только благодаря ее терпению и женской мудрости, им удастся сохранить семью.

    март 12, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Дорога какая то недалекая. Неожиданный поворот в гармоничные изменений отношений. Улучшение отношений, прибыль финансовая общая. Вы будете точно вместе в браке. Брак сильный на энерго уровне, сильные духи рода его защищают.

    март 12, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина ощущает силу тяжести на своих плечах-будет пересмотр отношений в паре, возможны обновления, где отношения могут выйти на новый уровень развития, обретая силу высоты…

    март 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе

    март 22, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте ждет налаживание отношений и примирение

    апрель 11, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте.
    Возможна беременность в ближайший год -еще один совместный ребенок может родиться в этих отношениях… Отношения на данный момент-не устойчивые, чувствуется неопределенность, недоверие, обиды. Мне есть кое что важное рассказать вам, подробно скажу вам. Чувства есть у обоих, так же каждый стремиться показать свою гордость, независимость.Скорее всего будет укрепление отношений и совместная поездка на отдых, воссоединение, видно, что есть желание у обоих-начать всё сначала с чистого листа!

    июль 2, 2023 г.