Эзотерика

Наносят ли негатив многократные просмотры по раскладам на людей, которых исследуют? - вопрос №5093761

март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    если нет защиты и нет оплаты то да

    март 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не наносят если откупы делаете взамен

    март 8, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте
    Не будет ничего плохого, но запутаться думаю есть риск. От предсказания должна быть реальная помощь мгновенно, а не потом. Может хватить одного или двух раз, если мастер видящий, и время сэкономите свое.

    июнь 2, 2023 г.

    Ника

    336-й в Эзотерике

    Если Вы оплачиваете расклад и не заказывайте расклады/просмотры чаще одного раза в 21 день, то повода для беспокойства нет. Если Вы за БЕСплатно, но платит Бес и берет за это Вышей энергией (так как Вы есть заказчик). При частых просмотрах энергетика желаемого испаряется и верного ответа ждать не стоит.

    июнь 10, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Соприкосновение с соответственным эгрегором, не особо чистым. Поэтому большинство школ запрещают расклады третьих лиц  на того, кто не дал свое согласие.

    июнь 22, 2023 г.