Эзотерика

Что мне делать? Мой муж сильно пьёт, озорует, у меня мама инвалид он издевается над ней и надо мной. Я лечила его, но ничего непомогает. Что ждёт меня в ближайшем будущем? Дата рождения: 30.04.1966 - вопрос №5094158

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Клиника, если не оставите его. Вообще, странный вопрос. Вы позволяете мужу издеваться над мамой??

    март 9, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    расставаться вам надо, и чем быстрее тем лучше, одержимость у мужа вашего и давно, без пользы на него вам жизнь свою тратить

    март 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Растёт риск развода впереди

    март 9, 2023 г.