Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли действия от Артема 06.10.1991 г к Светлане 22.12.1994 г в ближайший месяц? - вопрос №5094486

Вопрос задан анонимно март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чёткое да, действия будут

    март 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, очень активные, он захочет узнать какую-то правду от вас. Это касается чувств.

    март 9, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет человек не хочет ничего

    март 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Не будет движения(смерть +луна таро)

    март 9, 2023 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Под конец месяца мужчина объявится, захочет разрешить ситуацию между Вами.

    март 9, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действий от Артёма не будет в Марте, вам нужно самой к нему проявиться, что бы он стал выходить с вами на контакт.

    март 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    на общения и по встречи препятствия карты не указали. именно то что ответ карт он проявит себя по крайней мере карта этого месяца по раскладу

    март 9, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Артему надо собраться с мыслями.Он сейчас  обдумывает свою жизнь. Активных действий пока не будет.

    март 9, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    март 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Добрый день. да действия от Артема будут у вас в ближ мес не переживайте, он обьявится напишет вам либо позвонит, будет неожиданная весточка от него, сейчас вы с ним на расстоянии возможно он уехал либо собирается уезжать куда то. падает ему дорога дальняя в ближ времени куда то по делам или работе.

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    В марте нет, а вот в конце апреля, мае отношения будут развиваться ,,,,

    март 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будут действия, успех, победа. Он думает о вас. будет начало нового этапа в ваших отношениях. Он просто так вас не хочет отпускать. Мужчина хочет легкости. Карта исполнения желания, и активная работа будет над вашими отношениями.

    март 9, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будут действия и есть намерения на развитие дальнейших отношений.

    март 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, так скоро ничего не произойдет. Артем вообще не отличается активность и идеями.

    март 9, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, но пока еще будет сам с собой бороться и объявится только под конец месяца.

    Успехов!

    март 9, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут. Мужчина будет проявлять себя, но медленно. Но все равно пара придёт к успеху. Брак возможен.

    март 9, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В загаданный период маловероятно, будет пассивен.

    март 9, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    2 жезлов — импульс есть, но пока больше мыслей, чем действия, вообще, много карт, говорящих именно о мыслительном процессе. Но он хотя бы думает и рефлексирует, что-то на будущее все же загадывает + вы из головы не идете.
    Суд+9 мечей+8 пентаклей — может быть ситуация неоднозначная на работе, что-то сильно его волнующее, проблемное — действиями он там.
    Колесо фортуны+Туз мечей+4 кубков — Видит шансы, но прямо сознательно или в силу обстоятельств пока не исползует. Туз мечей предвещает разговоры между вами, диалог.
    6 кубков+Мир+пустая карта — хочет отпустить какую-то ситуация прошлого, закрыть, чтобы спокойно смотреть в будущее и выстраивать отношения с вами. Вот, как видно, очень мало карт о действиях, больше о его мыслях и хороших намерениях на будущее, о разговорах.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cLZDz7z)

    Удачи.

    март 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    437-й в

    Определенные шаги будут наблюдаться, но не в тех масштабах, которые могут ожидаться. Он может не спешить покинуть некую зону комфорта, которую для себя обозначил. И лучше не нарушать каким-либо образом ее границы, так как это может привести к нежелательным последствиям. Несколько позже он проявит себя более выраженно и полно.

    март 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Будет общение, инициированное Артемом. Светлана прочно у него в сердце, поэтому рано или поздно он не выдержит и начнет активно ее добиваться.

    март 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ничего, за что Вам можно было бы поволноваться нет, будут от него действия.

    март 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    март 23, 2023 г.