Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Осознал ли он свою вину? Будет ли исправлять ситуацию или готов отпустить меня? Я 17.10.81 он 14.01.86 Всех благодарю - вопрос №5094526

Вопрос задан анонимно март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    трудный он человек по своему характеру бывает и вспыльчив да осознаёт но именно точка в отношении не поставлена сделает шаг к примирению

    март 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Понимает, что есть его вина. Будет искать возможность исправить ситуацию. На душе у него осталась горечь после этих событий.

    март 9, 2023 г.

    Татьяна

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Находится ещё в процессе осознания, отпустить не готов, в будущем будет действовать в сторону примирения, не сможет без Вас, будет скучать.

    март 9, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, не осознал… он вообще всегда, в основном, считает себя правым… Никаких действий от него не показано

    март 9, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина по характеру тяжёлый, на уступки идёт редко.Привык всё делать только так как считает нужным, часто был не прав в вашем с ним общении.Чаще вы сама шли к нему первой на примирение.Пока исправлять ситуацию он сам не будет, нужно будет вам как женщине к нему проявится.Внутри себя мужчина вас не готов при этом всём отпустить.

    март 9, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Нет, не осознал. Он воспринимает ситуацию с позиции, что так может быть. Хотите принимайте, хотите нет. Виноватым себя не считает, но на контакт пойдёт

    март 9, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувство вины к нему приходит всё больше и больше, поначалу вообще ничего не осознавал и не хотел сознавать, злость испытывал. Сейчас чувство вины на него приходит всё больше и больше и исправлять ситуацию будет он именно сам. Это будет уже в окончании этого месяца. Даже как-то вот красиво он извиниться.
    Всего вам самого доброго и берегите отношения в дальнейшем.

    март 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    494-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    На данный момент мужчина не осознал свою вину.
    Маловероятно, что осознает вообще.
    У Вас у обоих достаточно сильная энергетика. При этом у Вас сильнее и Вы можете подавлять мужчину энергетически. Ваши отношения как постоянные качели.
    Если смотреть итог — маловероятно что данный союз будет продолжаться.
    Всех Вам Благ.

    март 9, 2023 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вину осознает. Будет исправлять ситуацию однозначно, примирение будет, эмоции хорошие. Отпустить не готов

    март 9, 2023 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Нам порой так хочется, чтобы другой осознал вину. Но увы, испытывать вину зачастую для человека очень мучительно и он избегает этого как может. И вполне может проявится в агрессии и встречном обвинении. Так ли важно, чтобы другой был виноватым? Ведь отношения люди строят чтобы было клмфортно, радостно, а не для того, чтобы быть виноватым. Что произошло, что вместо радости от общения Вы пытаетесь навешать на него вину и настолько ли он виноват? Отношения строят двое и ответственность за то, что происходит равная. Поведение одного как правило ответная реакция на поведение другого. Вам стоит подумать, что Вы, внесли какую лепту в конфликт.

    март 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Добрый день. к сожалению мужчина так и не осознал свою вину, он считает что он прав в своих проявлениях к вам. он не чувствует себя виноватым по сути.
    пока он тоже не готов вас отпускать, ждет  от вас действий и извинений, мужчина увы эгоист и собственник поэтому больше сейчас думает только о себе а ваши предпочтения и желания ставит на второй план.

    март 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/JHDJhr2QNLo

    Всех благ!

    март 9, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. ему пока что сложно осознать. но в ближайшее время осознает, дайте ему немножечко времени. у него уже идут определенные моменты по осознанию, достаточно сложно дается это ему, не привык признавать себя виноватым, это для него своего рода как поражение.  у вас разговор будет в ближайшем, отпускать вас он явно не готов и не намерен. видна ревность с его стороны.

    несмотря на то, что сейчас он от вас закрыт, в дальнейшем ситуация у вас идет на лад, его пыл утихнет, он возьмет ситуацию в свои руки.

    но того, что было раньше уже не будет. вам нужно посмотреть на ситуацию с холодной головой, пересмотреть что было и что есть сейчас. выбрать другую стратегию ля отношений. потому что та, которая сейчас, она уже себя изжила.  вам нужна новая, чтобы все вернуть к лучшему

    март 9, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Он попытается исправить ситуацию, понимает, что виноват.

    март 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осознал, тут будет выход из ситуации, которая сейчас не закончена, карта исполнения желания, сейчас ссора или расставание в отношениях по карте смерти. Но у вас будет спокойствие после ваших испытаний. Будут споры еще и выяснение отношений, но мужчина будет идти к вам на примирение, и будет шанс у этих отношений. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс в некоторых вопросах, мужчина не готов вас отпустить, он вспоминает и думает о вас. Ваши чувства взаимны и интерес тоже, будет примирение.

    март 9, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет, он полностью отрицает это и вытесняет из сознания. Если его спросить, он скажет, что вообще не понимает, в чем дело. Но подспудно есть это понимание, просто он совершенно не готов дойти к этому сознательно.

    Он не будет исправлять ситуацию, какое-то время он подождет вас, а затем закроет для себя вопрос ваших отношений.

    Успехов.

    март 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже отпустил, Вы же и сами все прекрасно понимаете. Осознал ли? Он и не осознавал. Это Вы думаете над ситуацией, а он-нет. Если бы думал, если бы хотел что-то исправить, обсудить, разве молчал бы? Его поведение красноречиво говорит о том, что теперь Вы свободны.

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень переживает за вашу ситуацию, конечно будет пытаться всё исправить, пригласит куда то, совместное путешествие возможно ,,,

    март 9, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Осознал свою вину. Возьмет инициативу в свои руки и начнет менять ситуацию.

    март 9, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сейчас эмоционально потрясен, испытывает печаль, грусть, он осознал свою вину, все то, что произошло  , он осознает свои ошибки и  понимает всю ответственность за свои поступки.  Но в тоже время он понимает, что исправление ситуации может быть очень сложным процессом и как не крути, ему придется самому все исправлять.Исправить все он хочет, будет все обдумывать, но  это займет определенное время, терять вас однозначно не готов .

    Всех вам благ !

    март 9, 2023 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Осознал и извинится. Восстановите отношения.  Будет от него предложение

    март 9, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    Вину не осознал, исправлять ситуацию не собирается, и не готов отпускать, вам нужно это сделать сначало самой. Непозволений в этих отношений больше, чем счастья. Поэтому советую задуматься о том, насколько вы сами хотите исправлений ситуаций, и не будете ли потом тянуть то, что он не признает вину, будете ли подкалываться этим.

    март 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он никогда не признавал своих ошибок и ничего не осознал, исправлять ситуации готов, но не на тех условиях, которые Вы ждете, все будет только по его желанию.

    март 9, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он осознает свою вину, но не хочет в этом признаться. Исправлять ситуацию будет.

    март 9, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Вину осознаёт, но не сожалеет. В течение трёх месяцев будет пытаться наладить отношения.

    март 9, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Осознал ли свою вину — Вину свою осознает, уже принимает. Смотрит трезво на ситуацию.
    Будет исправлять ситуацию или готов отпустить — Перешагнет через себя и будет исправлять ситуацию, работать над собой. Отпускать не готов, если дойдет до критического, будет готов побороться. Действия и диалог — все будет. В основном усилия будут от него. Нужно учиться говорить и слышать друг друга, а мужчине еще и не забывать ранее сказанное и не бросать слов на ветер.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/s3rQds3)

    Удачи.

    март 9, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина с характером. Эгоист. Чувствует, что не готов вас отпускать. Но характер проявляет. Со временем отношения стабилизируются. Но обида ваша будет вас «точить». Правда и в дальнейшем будут неприятные выпады с его стороны. Ну там уже вам решать…

    март 9, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    от него вам легко не выбраться, он не хочет вас отпустить

    март 10, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Нельзя сказать, что он полностью принимает и понимает собственную неправоту. Его разум ищет лазейки, чтобы не заниматься самоуничижением. Но подсознательно его это гложет все сильнее и желание что-то предпринять будет нарастать, что выльется в ряд действий по итогу.

    март 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вина угнетает мужчину. Действовать будет обязательно. Вот только соберется с мыслями, немного остынет, и будут шаги в Ваш адрес.

    март 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вину осознал, исправит ситуацию, потому что любит Вас.

    март 10, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давно осознал, что был не прав. Отпускать не готов ни при каких обстоятельствах, потому что испытывает очень трепетные чувства к девушке. Пока мужчина взял паузу, чтобы хорошо обдумать этап примирения, предстоит важный разговор с его инициативы, который вернет мир, любовь, радость в пару.

    март 10, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина не будет  просить прощения.Он готов отпустить Вас.

    март 13, 2023 г.