Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает Азом о девушке - вопрос №5094646

Девушка 28 лет

Дополнение автора от март 9, 2023 г., 17:58:30

Что будет предпринимать

Вопрос задан анонимно март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатизирует и об этом и идут его мысли., желания встречи есть

    март 9, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Карты показали, что у мужчины о вас двойственные мысли.С одной стороны он считает, что вы чувственная, эмоциональная и восприимчивая  к его потребностям и желаниям. Он думает, что вы можете быть  идеальной партнершей, которая будет поддерживать его в любой ситуации и помогать ему решать проблемы.

    А с другой стороны он думает о вас, что вы  девушка энергичная, веселая и имеете огромное желание быть в центре внимания. Мужчина считать вас привлекательной и интересной, но также понимает, что ему придется постоянно бороться за ваше  внимание и любовь. Он сейчас обдумывает готов ли он к этому или нет .

    Всех вам благ !

    март 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вышла карта Судьба. Похоже, что девушка его очень заинтересовала и появилось желан ие узнать о ней больше.

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его зацепили, он обдумывает развивать с вами отношения ,,,

    март 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Не получиться отношений в паре.

    март 9, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Азому очень нравится девушка.

    март 9, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Она ему нравится. Он хочет с ней отношений.  Симпатия большая и хорошие перспективы

    март 9, 2023 г.

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    Думает очень хорошо. Вы для него как дар Богов. Желает счастья.

    март 9, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Вы ему понравились. Думает продолжить общение. Есть интерес.

    март 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока конкретных мыслей насчет девушки у него нет, но она ему нравится и интересна, будет присматриваться к ней еще какое то время, не спешить в своих проявлениях

    март 9, 2023 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    он готов вступить с ней в отношения но не для всех глаз. Тайны, тайные отношения. Что то скрытое. Думает как подойти. Хочет написать, как то проявиться.

    март 9, 2023 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Влюблённые*- притяжение, симпатия, желание быть вместе.

    март 9, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса есть интерес, притяжение.

    март 9, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! У него есть заинтересованность, симпатия к девушке.

    Но мысленно он видит какие-то преграды для отношений с ней. Поэтому пока никаких планов не строит, на будущее загадывает. Он влюблен, а для влюбленного человека настоящее уже прекрасно. Удачи вам и берегите себя!

    март 9, 2023 г.

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Девушка ему нравится, думает о ней часто, привлекает своей внешностью. В ближайшее время будет теплое общение между ними, развитие. Мужчина активно начнет действовать, предпринимать попытки Для сближения.
    С уважением Анна!

    март 9, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Азом испытывает симпатию и влечение. Хочет отношений.
    Просматривается его активные действия с целью сближения.
    Всех Вам Благ.

    март 9, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу Азом интересуется девушкой, отношения будут развиваться.

    март 9, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет действовать. Начнет делать шаги для этого

    март 9, 2023 г.

    GOR

    472-й в Эзотерике

    Думает, что вы инициативная активная яркая ресурсная страстная, впечатлён очень вами.
    Чувств через край у него.
    Есть какая-то женщина, с которой у него конец сейчас, он еще переживает какой-то негатив.
    К вам шаги будут сейчас, но не очень яркие. Какая-то забота, знаки внимания в бытовом ключе (принести кофе, подать пальто). Если вы на расстоянии, то это теплые сообщения.
    Через время отношения получат более активное развитие.

    март 9, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Питает симпатию и интерес. Считает девушку интересной собеседницей. Есть влечение. Перспективы развития отношений есть. Будет проявлять себя. Но эти отношения не будут развиваться бурно и быстро. Все наоборот. Из дружбы и общения постепенное перетекание в более близкие интимные отношения.

    март 9, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает, что вы добрая и заботливая двушка,  которая может помочь в трудную минуту. Будет проявлять к вам интерес, знаки внимания, делать шаги навстречу, чтобы получше узнать друг друга.

    март 10, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/fOEck5tbUvw

    Всех благ!

    март 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес, будет общаться.

    март 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Азома тянет к девушке. Если увидит расположение с ее стороны, будет постоянно инициировать общение, предлагать встречи.

    март 10, 2023 г.