Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу уволиться с работы. В связи с этим вопрос: смогу ли я трудоустроиться в течение недели после увольнения на работу, которая будет устраивать меня материально и - вопрос №5095388

эмоционально. И стоит ли вообще сейчас менять работу? Светлана 12.01.1981

март 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не стоит увольняться,  застой будет в поиске и длительный. Для лучшего течения обстоятклсьвт лучше сгачалатгайти ваоинюант который вас устроит по всем пооаьсетрвм и потом толтко уволится с текущего места

    март 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в течении недели не получится, 7 кубков-это ваш уход со старой работоы, а дальше переходите в режим ожидания(7 пентаклей) работу найти сможете, но за более длительный срок. Если не готовы ждать-то лучше повременить со сменой и накопить финансовую подушку

    март 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, ваш ум сейчас настроен на активные решения, вы склонны к ярким и быстрым поступкам, и вам будет легко общаться с другими, можете все время о чем-то думать, постоянно переходя от одной темы к другой, настоящий период лучше подходит для решения краткосрочных задач, но не для постановки целей стратегических и долгосрочных. Можно ожидать более частых поездок или поездок на работу, транзит может вызвать проблемы с технологиями. Вы также должны хорошо подумать, прежде чем подписывать какие-либо контракты или принимать важные решения. Если можете, отложите эти дела, пока ваш разум не успокоится.
    Подыщите для себя подходящее место, начните поиск и выбор, и когда уверитесь и договоритесь, успеете еще уволиться, и уйти уже туда, где вас ждут, и обещают лучшие условия.

    март 10, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сможете, лучше не торопить события

    март 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока стоит подождать с увольнением, впереди и чуть позже у вас будет возможность самого перехода на новую работу.

    март 10, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не стоит уходить пока не нашли новый вариант, в течении недели не сможете найти и устроиться на новое место.Менять работу вам нужно, но подойти грамотно к этому вопросу, подстраховаться.

    март 10, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, так быстро подходящую работу после увольнения найти не получится.

    март 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение недели найти работу не удастся, если уволитесь. Если останетесь, в течение полугода будет продвижение на текущей работе. Подробности в видео: https://youtu.be/1AtdG2fJmXc

    март 10, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. выпадает по картам что пока вам не стоит менять работу, не самое подходящее сейчас для этого время. лучше пока воздержитесь от смены работы  и остаться на прежнем месте для вас это будет выгодным шансом.
    с уважением

    март 10, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока подождите, сейчас не подходящий момент для смены работы и вернее увольнения прямо сейчас. Я посмотрела, поиск можно начинать, впринципе вам удачные варианты будут попадаться, но все будет очень затяжно, поэтому пока увольняться не нужно, отложите это на попозже. удачный вариант у вас в скором времени появится, и вас подождут пока вы решите вопросы с текущим местом работы

    март 10, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Карта  Таро " Дъявол ". Увольнение   сейчас может обернуться долгой безработицей. Ищите работу продолжая работать.

    март 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудоустройство в течении недели -проблематично( 2 пентаклей). особенно на работу с достойной зарплатой. если только у Вас нет предварительной договоренности.Стоит ли менять рабу сейчас — карта ШУТ- нет, это необдуманное решение.

    март 10, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вы сможете быть первым в своем деле. За старания судьба подарит вам шанс быть на первом месте в профессии и бизнесе, впереди всех коллег, конкурентов и недоброжелателей. Концентрируйтесь на главном, не останавливайтесь на достигнутом – чем больше вы работаете, тем удачливее становитесь. Ставьте перед собой большие цели – это отлично мотивирует.

    март 10, 2023 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Будет другой вариант работы. Но чуть позже. Пока не стоит увольняться.

    март 10, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Работу поменять стоит. Это действительно ваш путь к лучшему, путь к успеху,  но поиск новой работы будет проходить больше недели, но оно того стоит

    март 10, 2023 г.

    Марина Лычаная

    79-й в Психологии

    Добрый день, Светлана! Любые новые отношения, коллективы, окружение до последней декады апреля  для всех нежелательны. Вам в этом году (как, впрочем и вообще по жизни) не стоит строить глобальных планов. И сложные решения вам желательно принимать, ориентируясь только на свои физические ощущения, не делая резких движений, по принципу одного маленького шага и возможности в любой момент поменять направление следующего одного маленького шага. Жизнь вас будет учить именно этой стратегии поведения.

    март 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана. Торопиться не следует, уделите время поиску нужной работы до увольнения.

    март 10, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. У вас на примете есть такая работа. Вам действительно после текущего места работы на новом месте будет и душе комфортно, и по деньгам получше. Все в ваших руках, но поменять стоить. Все получится. Всех благ!

    март 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не сможете. Вам же нужно будет найти что-то равное прежней, н-р, по зарплате. Но увольняться все равно будете. Вас уже не остановить. Свою должность Вы прошли вдоль и поперек, а Вы человек ищущий, т.ч. Ваше направление мысли соответствует характеру.

    март 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сначала найдите такую работу, а потом увольняйтесь ,,,

    март 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/tliRjBXH6nY_74

    март 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. С увольнением не спишите, а для начала нужно поискать новые варианты. Если уйдёт сейчас, найти работу в течении недели маленький, да и могут появиться неожиданные траты, что приведёт к трудностями.

    март 10, 2023 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте, Светлана!
    Параллельно ищите работу, так как, если сейчас уйдете с работы, то подходящую не очень скоро найдете. Через мес 4 примерно

    март 10, 2023 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Так быстро не устроитесь.Работу не стоит менять.

    март 11, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    С трудоустройством после вероятного увольнения ситуация будет неважной, проблемной. Есть вероятность ошибочных решений, столкновения с обманом/самообманом. Лучше пока воздержаться от перемен.

    март 11, 2023 г.