Медицина

Контрацепция - вопрос №509545

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как лучше предохраняться в первый раз? Презервативы использовать не хотим, на заболевания всякие проверялись.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте.можно использовать внутриматочный спираль если презерватив не хотите. можно использовать колпачок. оральные контрацептивы действуют только через  надо 7 дней предохранятся барьерными методами. еще существует экстренноя контрацепция, но я вам не советую этот вариант.

    январь 2, 2013 г.