Эзотерика

Решено

vip

почему я не могу встретить хорошего человека по судьбе? или шанс упустила? - вопрос №5095483

Жанна 24.11.1986

март 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не упустили ваш шанс, встреча с вашим мужчиной, по вашей судьбе будет в ваши 27 лет.

    март 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Жанна, потому что уже есть печальный опыт, и не смыт, и не проработан и остался на поле информационном, и чем больше вы будете злиться, тем еще больше будут всплывать все ваши тайны наружу, судьба и есть тот путь, кторый вы проходите уже сейчас, и через отношения с другими — узнаете сами себя. Будьте благодарнее.

    март 10, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна. Хороших людей больше, чем плохих, еще встретите.

    март 10, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что хороших не так много. Встретите, повезет еще.

    март 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса стоят блоки на женское счастье, мужчины есть, но прийти к долгим отношениям не получается.

    март 10, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    меняйте свою кармическую программу, тогда перестанете быть одинокой

    март 11, 2023 г.