Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №50958

Скажите пожайлуста вернется ли Александр 28.07.1982 Петропавловск-Камчатский к Юлии 04.03.1985 Новокуйбышевск? есть ли будущее?

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Желание вернуться у него есть, да и по судьбе не должнобыть расстования. Но он глушит в себе чувства сознательно, нужно искать причину....

    январь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваше с ним будущее только в вашем воображении.  Он не намерен возвращаться.

    январь 6, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Если и вернется , то совсем ненадолго. Вы перешагнули эти отношения.

    январь 6, 2011 г.