Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.будет близость,интим с мужчиной в этом году,если да в каком месяце и знакома я с ним?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5096349

изображение из вопроса - Добрый день.будет близость,интим с мужчиной в этом году,если да в каком месяце и знакома я с ним?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока мужчины рядом с вами для интимных отношений не выпадает, пока будете одиноки, будете выбирать присматриваться к разным мужчинам которые будут попадаться на горизонте, но все это пока будет не то, поэтому пока вы будете заниматься своей лж, делами и хлопотами.
    с уважением

    март 11, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Я вижу одного мужчину, который каким то образом будет присутствовать в вашей жизни в текущем году
    До близости может не дойти — но время проводить немного будете
    Это будет скорее подобие дружбы
    Где каждому будет по своему приятно и достаточно
    Судя по ощущениям вы с ним еще не знакомы
    Но у вас будет небольшой выбор и он появится на фоне этого выбора

    март 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Знакомы. И интимное свидание будет в марте. Оба останетесь довольны и прожолжите встречи.

    март 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году не будет, но зато появятся мужчины, которые Вам будут нравиться.

    март 11, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    будет интим,
    если испорльзовать вот такую лигатуру, то оно будет в течении максимум полтора месяца.

    март 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И близость и интим в этом году у вас будет, с мужчиной, которого вы уже знаете.

    март 11, 2023 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да вижу в ближайшее время высокого молодого мужчину, брюнет, у вас всё будет хорошо и даже лучше.

    март 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году у вас нет  близкой связи с мужчиной, которому бы вы доверяли.
    Но у вас есть все шансы познакомится с о стабильным  человеком.
    Указанный период будет стадией узнавания друг друга.
    Не получится так, что сразу после знакомства у вас будет интим. Будет период работы над отношениями, которые в перспективе станут достаточно серьезными и могут привести к браку.
    2024 год для вас будет счастливым в плане личной жизни, вы почувствуете себя любимой.

    март 11, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    Вы как-то больше сосредоточены на прошлом. Его нужно отпустить, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое. В ближайшем будущем не просматривается близости с мужчиной. Сейчас время застоя в плане отношений с мужчинами.

    март 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет у вас новое знакомство с мужчиной и будут отношения в этом году ,,,

    март 11, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет интимная связь осенью со знакомым вам мужчиной.  Могут вспыхнуть чувства. Вам этот мужчина нравится

    март 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Будет в ближайший месяц. Да, он вам знаком.

    март 11, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Будет интим, срок выпадает на весенние месяцы. А так же лето.  По описанию мужчина выходит таким: примерно Вашего возраста, темноволосый, брюнет, глаза карие /темно-серые.  Среднего или чуть выше среднего роста, нормальной комплекции, но может быть и худощавым. Мужчина создаёт впечатление одинокого, мудрого, ведущий спокойный образ жизни. Вместе с тем, ему присуща строгость, авторитарность, логичность и аналитический склад ума. Не обязательно, но может принадлежать воздушной стихии или иметь характеристики воздушных знаков зодиака.

    март 11, 2023 г.