Эзотерика

Мы уже давно встречаемся с... - вопрос №509635

Мы уже давно встречаемся с молодым человеком, зовут его Алексей. Он хочет близости со мной, я тоже хочу, но боюсь, что потом будет все плохо. Скажите стоит вступать в близость? Жанна. 30.05.1995 г. Калуга

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет. Будет обман. Интуиция вас не подводит.Вам встретится парень примерно через год с небольшим. С ним можно жизнь прожить.

    январь 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Всему свое время, ведь наслаждаться процессом «сдувания пылинок» это так здорово!!! Буквально + несколько лет и эти ценности трансформируются в более значимые.

    январь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Потом вы рассанитесь и замуж за него не пойдете.берегите себя для мужа!

    январь 2, 2013 г.