Эзотерика

vip

600 i

Есть ли у моей любимой кто-то другой кроме меня? - вопрос №5096669

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике чувствуется чужая мужская энергия. Подробнее смотрится по фото девушки, чтоб понять кто это и описать.

    март 11, 2023 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Девушка нравится другим мужчинам и ей нравится притягивать взгляды. Но также карты показывают то, что она вам верна.

    март 12, 2023 г.

    Марина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир, если бы Вы имя написали, было вы вообще отлично!
    Но исходя из Ваших данных руны показали, что  ваша девушка общается  с кем то еще помимо вас.

    март 12, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владимир здравствуйте. Диагностировать нужно по фото.

    март 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно есть. Странно, что Вы этого не замечаете. а только подозреваете.

    март 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    март 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Нет.

    март 12, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она симпатичная и ей льстит внимание других мужчин в её сторону. Не отворачивается от общения на стороне но потенциального соперника рядом с ней не видно. Разве что в мыслях иногда проскакивает искра симпатии что приятно общаться, не более.
    Так идёт по энергетике вопроса без данных. Более точный ответ можно увидеть с наличием её фото или даты рождения.

    март 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только вы и есть, у вас взаимные чувства друг к другу.

    март 14, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Тут можно лишь  четко сказать  -что вокруг загаданной девушки вообще много мужской энергетики
    Может, это ее работа, ее приятели, но она видимо пользуется успехом, привлекает
    Кто то другой- вопрос спорный
    У нее есть пара приятелей-с кем она близко общается
    Близко — это значит многим делится
    Но это в принципе нормально для современных мерок и взглядов
    Но конечно задевает

    март 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никого нет… у вас в этом году будет брак с ней…

    март 14, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша  девушка общается не только с   вами  ,  она знает  что вы   её любите ,  и держит     вас    запасным, если    не  получится  с тем   кто  ей  больше нравится.

    март 14, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Нет никого, ей нужны только Вы. Причем, на уровне мании. Готова всё, что угодно сделать, лишь бы Вы были рядом. Почитайте про инвольтацию, а лучше узнайте про методы защиты.

    март 14, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    482-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Просматривается, что Ваша девушка общается еще с кем-то кто ей интересен.
    Общение с флиртом. Есть даже встречи с целью общения и интересного времяпровождения. Интимной близости не вижу на данный момент.
    Девушка Вас терять не хочет.
    Всех Вам Благ.

    март 14, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Измен нет. Но девушка интересная. И мужчины засматриваются. Есть ощущение, что есть у нее общение с кем то в соц. сетях. Но сейчас это будто дружественное общение с мужчиной по интересам.

    март 14, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    Таро не показало наличия другого мужчины. Она любит только Вас и очень сильно. Но вышедшая Двойка Воздуха может говорить об определённых манипуляциях. Порой женщины сознательно создают определённые ситуации и что-то недоговаривают, чтобы мужчина начал ревновать и наконец-то сделал предложение о замужестве…

    март 14, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    в вашем случае, если будете часто об этом думать-то оно и сбудется. да, ваша девушка привлекательная, но повода нет для ревности и плохих мыслей. не смотря на то, что она многим мужчинам очень нравится.  а вот вы в прошлом очень часто несерьезно относились к девушкам)

    март 15, 2023 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения у вас не стабильные, она не настроена серьезно к вам, во многом вы испытываете иллюзии на ее счет.

    март 15, 2023 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть общение. Но чувства у неё сильные к вам

    март 15, 2023 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день! Другой мужчина  присутсвует.

    март 15, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ваша женщина честна и предана вам. Кроме вас у неё нет другого мужчины.

    март 15, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В окружении вашей девушки много мужчин. Она принимает от них знаки внимания, ухаживания, но она вам верна. Карты показали свадьбу. Учитесь доверять своему партнеру, иначе вам с такой ревностью будет тяжело жить

    март 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть общение, но дальше не заходит. нужно смотреть

    март 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Карта *Король кубков* — скорее отец, мужчина.которого она любит и уважает также, как Вас.

    март 15, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет никого у нее нету. ваша любимая верна только вам. можете быть спокойны за это не стоит накручивать того чего нет на самом деле. в ее сердце только вы

    март 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Никого нет. Ваша любимая на Вас просто помешана. У нее даже нет внутреннего пространства для кого-то другого.

    март 15, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру выпало что вы уже начинаете осознавать что отношения далеко не серьёзного характера. Скоро придёте к итогу.

    март 15, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у нее есть другой мужчина и она намерена выстраивать отношения с ним. Подробности в видео: https://youtu.be/u2xVm33V3iQ

    март 15, 2023 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир. К сожалению, ваше предчувствие Вас не обманывает, у вашей любимой есть мужчина, о чем указывает аркан Дьявол, а по пажу мечей, эта неприятная тайна скоро будет для Вас открыта.

    март 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выдумывайте, нет у нее никого, кроме Вас и не было.

    март 16, 2023 г.
  • Здравствуйте, Владимир. Нет. У неё есть лишь друг, который испытывает к ней влечение, но у вашей любимой к нему только дружеское отношения, изменять с ним она вам не собирается. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 18, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир!
    Вы уже давно мечтаете о своей семье, о своём уютном гнёздышке, вы внутренне уже готовы к этому, но каждого потенциальную партнершу вы рассматриваете как потенциальную жену, а это не совсем верно. Даже при просмотре девушки видно, что вы и ее также рассматриваете с позиции возможности создания с ней семьи. По ней видно, что вы ей нравитесь, по крайней мере вы принадлежите к тому типу людей, которые ей приятны. Нет у нее пока что мужчины, но есть флирт с молодыми людьми, азарт, но о вас она всегда помнит и думает. Мне нужны ваши фото, чтобы я вам больше рассказала, точнее, есть важное для вас рассказать.  Но она пока не готова проявить решительность, (написать вам или позвонить), но желание есть, но пока сомнения доминируют. К тому же видно, что в ее поле считывается образ ещё одного мужчины. И именно из-за этого ей не легко решится. Так же считается с вас возможность знакомства с другой девушкой, она ласковая очень будет, добрая, обеспеченная, такая с волевым характером, может она занимает высокий чин на работе. Но именно сейчас у вас перспектив на ближайшее будущее пока мало.

    июль 4, 2023 г.