Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Важные и значимые события для JULYA 6 дек. 88 г.р ближайший год. Спасибо. - вопрос №5096780

Дополнение автора от март 11, 2023 г., 20:31:17

Интересует в частности личная жизнь и работа. Спасибо.

Дополнение автора от март 12, 2023 г., 12:34:19

🌷

Juju март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удача в делах будет, что задумано разрешите, к концу года с финансами затруднительно будет.

    март 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, для вас на ближайшее время будет ощущаться повышенная активность, как св личной жизни, общение, знакомства и развлечения, вероятны приятные поездки, установление серьёзных и выгодных контактов, поиск возможностей по всем сферам, и не без участия врагов, в среде недоброжелателей, противостояния, трения в партнерских отношениях. Год судьбоносный для вас, можете зачать дитя, и выйти замуж за того, кто ждёт вашего решения, на работе наступает ответственное время, могут возрасти обязанности, придется работать в более напряженных условиях, не исключено усиление дисциплиныс и начальство донимает проверками и претензиями, вам может надоест обычный образ жизни, захочется вссё сменить, потому что вы давно уже испытываете перенапряжение, и вам следует внимательно последить за своим здоровьем.

    март 11, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, события этого года это смена место жительства, так же приобретение чего то нового на что давно настроены.

    март 11, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи приятные хлопоты, неожиданные новости и интересные предложения возможно по работе или в задуманных делах.
    с уважением

    март 11, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте Юлия!
    Этот год будет очень судьбоносным в вашей жизни, в этом году произойдут такие события, когда можно будет сказать что была жизнь «до» и «после» судьбоносных событий.
    В первую очередь возможен уход из того места где вы живете, смена жительства. Время пришло уходить из родительского дома, возможно.
    В личных отношении идет такое, что вы переросли этап тех отношений которые у вас есть. Вам требуется оформление отношений. и знаете, у вас может случиться замужество, и это прорыв в личной жизни. Начинается жизнь которую вы сами себе строите, удача и успех тогда когда вы берете все в свои руки и слушаете свое сердце. Настанет время принятия решения.

    март 11, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Готовность и ожидание перемен. Долгий путь, что может означать долгую, дальнюю дорогу, так и путь к развитию и самосовершенствованию в рабочей сфере.
    Столкновение с людьми из недавнего прошлого, что может нарушить спокойствие, принести неприятные эмоции
    Проявление материнской энергии будет бить ключём.
    В особенности по работе будет большая загруженность, не дающая принести большие изменения в первой половине года в личную жизнь. Скорее булет долгое выяснение отношений и прощание с прошлым.
    Вторая половина года стабилизируется в деловых аспектах и финансах, принесёт приятное знакомство, с возможностью плодотворного сотрудничества, не исключаяя последующие развитие отношений с переходом в личные, близкие отношения.

    март 11, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Расклад для вас показывает, что заканчивается у вас темная полоса в жизни, наспупают перемены.  По вопросу работы идет новое предожение, которое скажеться благотворно, вас ждет реальная удача показывает Туз пентаклей. В личной жизни будет новое знакомство переходящее в страстный роман. И как итог выходит самая счастливая карта в колоде Аркан Солнце — который предвещает радость жизни возможную свадьбу и рождение малыша. Желаю счастья.

    март 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Будут у вас с мужчиной которого вы давно знаете  отношения, они будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,

    март 11, 2023 г.

    Мария

    794-й в Эзотерике

    В любви вы всегда выбираете хороших партнёров, просто так в отношения вы не пойдете  и выбираете очень чательно.Ддя вас очень важна семья и стабильность крепко стоять на ногах. В этом году будут знакомства и встречи очень значимые для вас.Будет стабильность в личной жизни благополучие в семье, возможный проигрыш ситуации как создание семьи и в работе, у вас очень работает голова в плане финансов, Из вашей жизни уйдут напрасные ожидания и на их место придут новые перспективные цели.Позитивные перемены коснуться сферы семьи и брака, а так же финансов получение плодов от вашей работы карьерный рост… Вам нужно действовать совместно в коллективе это в будущем принесет вам очень хорошие плоды, возможно даже покупка недвижимости.Человек который придет в вашу жизнь перевернет ее с ног на голову очень эмоциальный этап в отношениях.

    март 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть сложности по сфере личной жизни, с вашим мужчиной из прошлого. Но для построения нового вы открыты, а вот в старое возвращаться не хочется или не нужно, даже если оно еще до конца у вас не закрыто — направление будет в эту сторону. По личной сфере будет знакомство с новым мужчиной, период лето-осень, очень серьезный мужчина, умеющий брать ответственность давать чувство защиты, почувствуете себя рядом с ним женщиной, и главное, позволите себе быть женщиной, в самом приятном смысле этого слова. Может встать выбор между двумя мужчинами.
    Что касается сферы работы и финансов — в период весна-лето есть некоторые сложности в делах, неясность, много выборов и путей решения, но пока нет чёткого вектора развития. Все изменится осенью — появится возможность себя проявить с самых лучших профессиональных качеств, шансы, а также улучшатся финансы.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PjPB0mX)

    Удачи.

    март 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа после мая будет неожиданно налаживаться. хотя сейчас кажется, что пришли к краху. С личной жизнью более серьезные проблемы, эмоции остаются отнюдь не радостными. Год особо не побалует, но преподнесет хороший урок на будущее.

    март 12, 2023 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений у вас идет

    март 12, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Важные и значимые  вам ждут в личной жизни, где есть мужчина с которым и будет развитие отношений. Сейчас он может находиться словно в тени , но в ближайшее три месяца будет здесь развитие яркое полное эмоций. Также будет возможность увеличить свой доход, но здесь главное не боятся смотреть в сторону изменений.

    март 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа — это выгодное место, которое принесет Вам значительное повышение дохода, Не пропустите этот шанс.В личной жизни важным событием будут отношения с мужчиной водной стихии. Любовная история с серьезным продолжением. Судьба приготовила для Вас в этот год приятные сюрпризы.

    март 12, 2023 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    март 12, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас будет торжество — это самое главное событие в личной жизни.
    В работе успешное партнёрство и выбор и окончание…

    март 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/pYOSflz6PmM_109

    март 12, 2023 г.