Эзотерика

vip

Внутри - вопрос №5097059

Уволят ли Светлану 31.05.1998 завтра с работы? Прчему коллектив пошел против Светланы?

Вопрос задан анонимно март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Не уволят. Вы повели себя агрессивно, поэтому коллектив так отреагировал.

    март 12, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Завтра увольнения не видно, но долго вы на той работе вряд ли задержитесь. Коллектив пошел против вас, потому, что вы носите маски, с одними общаетесь так, с другими по другому, опять же внутри коллектива всплыли ваши слова по поводу коллег, которые были восприняты ими очень негативно.

    март 12, 2023 г.

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет  не уволят. Ваша целеустремлённость  им не нравится, ваше высокомерие, враждебность и вспыльчивость.

    март 14, 2023 г.