Юриспруденция

я заказала телефон в интернет-магазине,получила... - Украина - вопрос №509723

я заказала телефон в интернет-магазине, получила 29.12.2012.Мне не подходит эта модель, я им не пользывалась, могу ли я вернуть его в течении 14 дней и возратить свои деньги? как это сделать правильно?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Да Вы имеет право отказаться от исполнения договора согласно ч. 4 ст. 13 Закона о защиты прав потребителей Украины. Для начала направьте претензию продавцу

    январь 2, 2013 г.