Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №509753

Скажите, после снятия приворота с человека, могут ли быть какие-то негативные последствия для него, и вернется ли он к прежней жизни, к прежнему любимому человеку, с которым он был до приворота? Заранее благодарна за ответы!!!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если чистку провели грамотно, то негативных последствий не должно быть. К прежней жизни может вернуться, если будет желание, к прежнему любимому человеку — необязательно, зависит от многих сложившихся к тому моменту факторов.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если все снять, то последствия могут быть в виде простуды. Все зависит от чтстоты снятия. Может и вернуться к прежним отношениям.

    январь 2, 2013 г.