Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите почему такое моральное состояние у меня? Порой с головой накрывает тоска и печаль, в голове негативные мысли, когда это состояние уже прекратится? Юлия, - вопрос №5098031

13.09.1982г.р

Вопрос задан анонимно март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не хватает положительных эмоций. Присмотритесь к своему окружению, Вы также теряете энергию и живете чужими мыслеформами. Через месяц Вам станет легче, но контроль за своим окружением стоит продолжить.

    март 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Это происходит с вами из-за накопившегося негатива. Вижу, что у вас есть определенные проблемы в личной жизни, из за которых вы тратите много нервов. Вижу, что в последнее время вы очень подавлены.

    Это состояние обязательно изменится у вас в лучшую сторону. Негатив пройдет и вы ощутите душевное спокойствие. Ваша жизнь и эмоциональное состояние начнет налаживаться уже скоро, в мае в вашей жизни произойдут серьезные перемены, которые изменят все для вас к лучшему. Вместе с этим вы станете чувствовать себя спокойнее, более уравновешено и негативные мысли полностью покинут вас

    март 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прекратится, когда сами научитесь находить причину и регулировать своё состояние.Это навык, надо тренироваться постоянно. В чём основная причина на данный момент карта *2 жезлы* — происходящее не совпадает с Вашими ожиданиями.Совет — жить здесь и сейчас. Находить в каждом моменте приятное для себя.

    март 13, 2023 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия, такое состояние следствие того, что человек отказывается от своего сокровенного желания. Перепробовав все обычные пути, люди обычно  опускают руки.

    Но если есть желание, значит, есть и наполнение, и пути исполнения. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

    С уважением,

    Аснат

    март 13, 2023 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия у вас эмоциональное выгорание, есть в окружении женщина, которая питается вашей энергией, отсюда депрессивное состояние.В плане здоровья возможны головнве боли, апатия, гормональный сбой.

    март 13, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам, у Вас всё хорошо. Вы достигли всего, к чему стремились и вроде всё стабильно, но не отпускает чувство, что в чем-то Вы проиграли. Вы пересматриваете свою жизнь, прокручиваете жизненные этапы и ищете возможные варианты развития ситуаций. Не загоняйте себя в угол, Вам срочно необходима встряска, перезагрузка, очистка. Начните со своего дома. Потом переходите к себе. Вот увидите, как станет легко на душе, появятся свежие идеи и желание просыпаться по утрам.

    март 13, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Это состояние прекратится только тогда, когда вы поменяете ракурс. И переведёте свои мысли и жизнь из негатива в позитив. Здесь только ваше желание и ваши действия. Уходите от токсичных отношений, займитесь своим любимым занятием, хобби. Поставьте цели, даже небольшие. Они отвлекут вас от плохих мыслей. Можно сделать чистку, отливку воском. Это поможет придти в позитив.

    март 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к лету, весной может пойти у вас уже изменение морального состояния в лучшую сторону. Подробности в видео: https://youtu.be/yjeJB6wAxZM

    март 13, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Такое состояние у вас из-за мужчины, с которым уже разорвана связь, либо к этому идет. Вы постоянно крутите в голове мысли о нем. Причина всего этого в прошлом. Вы сделали какой-то важный выбор и радовались этому. Тот самый выбор и привел вас к нынешнему состоянию. Вам необходимо сходить в церковь, помолиться за себя и всех своих близких. Попросить прощения у всех, кого обидели намеренно или нечаянно. Поставьте свечи за здравие. Попейте святой воды. Всё пройдет, будет улучшение.

    март 13, 2023 г.
  • Гормональное состояние, нет событий, генерирующих радость, по раскладу еще и дискомфорт от поведения Вашего мужчины.

    март 13, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Потому что в душе чувствуете одиночество, висит на ваших плечах груз неразрешенных проблем, возможно есть еще неприятная ситуация в целом, на которую вы повлиять не можете, не от вас зависящая, что очень сильно тяготит. Я вижу вы чувствуете неудовлетворенность своей жизнью. Причем вы много держите в себе, вот носите и еще копите грузилово, вместо того чтобы выговариваться, просить о помощи близких, что-то возможное решать самой, а не просто вариться и вариться в этом самой. Юля, и пересмотрите свои мысли, ведь не все так печально, как вы это видите.

    март 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да потому что еще нет рядом с Вами человека, который соответствовал бы Вашим вкусам. Ничего негативного, это обычная усталость. Негативные мысли имеют тот же корень. Встретите Вы еще свою любовь, не сомневайтесь. Эти и живите. Иногда время нужно для себя остановить, чтобы спокойнее дождаться перемен.

    март 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Что бы выйти из этого состояния нужно полюбить и поменять себя и у вас появится мужчина, готовый создать семью и стать отцом ,,,

    март 13, 2023 г.

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Потому что Вас окружают низкие эгрегоры, они управляют Вашими мыслями, не дают радоваться жизни, затуманивают голову, Вы не видите ценности.Это очень печально, из-за этого всего Ваши чакры работают неправильно.Займитесь собой, тогда жизнь Ваша будет яркой и положительной.Удачи Вам!

    март 13, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это временно скоро пройдёт. Из-за личной жизни так происходит.

    март 13, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Большую роль играет неудовлетворенность сферой работы. Хочется развития, но нет четкого вектора, либо же что-то не получается. Хочется нового, чувство считывается, что нет развития. Возможно, стоит попытаться заняться новым, даже если сперва это будет хобби или учебой, только позже принеся доход.
    В личной жизни постоянно или с завидной регулярности находитесь в позиции выбора, решения проблем, может и мужчина из прошлого не отпускать. Все это давит и все это нужно решать.
    Во второй половине года станет лучше состояние. Т.е — после весны, начиная с лета. Но и менять пробовать что-то нужно, конечно, чтобы эти состояния не повторялись, а сошли на нет.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Jy6g47T)

    Удачи.

    март 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это затяжной энергетический спад. В 20-х числах, все встанет на свои места и, жизнь, снова заиграет яркими красками. В том числе, и, наполнится радостными положительными событиями. Негатива на Вас нет. Удачи Вам и всех Благ!

    март 14, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Чтобы прекратилось полностью, надо очищать энергетику и убирать негативные программы в поле. Такие состояния приходят, когда предварительно что-то негативное случается во внешней реальности, или когда Вас кто-то вампирит. Стоит исключить лишнее или неприятное общение и обеспечить себя отдыхом, интересными занятиями и положительными эмоциями.

    март 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Перемены ждете, которые так и не наступают, а с приходом весны хочется все обновить. Тоска и печаль от обыденности, все одно и то же каждый день — это кого угодно может довести до негативных мыслей. Не отчаивайтесь, ничего критичного не происходит, с приходом весны все обновится и заиграет новыми красами.

    март 14, 2023 г.