Эзотерика

Решено

День добрый! Скажите пожалуйста, как пройдет неделя, что ожидает в плане общения меня? Ольга(1.07.86),? Выходные прошли хорошо. Напишет ли в течении неделе мне друг Саша(17.10.88)? Две недели уже он - вопрос №5098487

общались. Спасибо изображение из вопроса - День добрый! Скажите пожалуйста, как пройдет неделя, что ожидает в плане общения меня? Ольга(1.07.86),? Выходные прошли хорошо. Напишет ли в течении неделе мне друг Саша(17.10.88)? Две недели уже он

март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша нерешительный, сомневается во многом. Действия у него непредсказуемые, может изчезнуть, а потом опять появиться и также улыбаться и быть обходительным. Такой у него непостоянный характер. Он действительно вскоре объявится.

    март 13, 2023 г.