Эзотерика

Решено

Здоровье? - вопрос №509907

Я ходила к психиатру, она мне сказала, что нужно пить какието таблетки от хранической боли, и что это всё психосоматика.Но я таблеток пить не хочу, так как от них очень плохо.Недавно я переболела иерсинией инфекцыей грызуна.Так вот врачи говорят.что по этому всё болит.Татьяана 1971.23.06, родилась в городе Нарва.Спасибо большое Вам всем.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна Вы взрослая женщина и понимаете что это заболевание сложное и лечить его стоит в комплексе. Поэтому вам стоит самой почитать все об Иерсиниозе и выполнять все указания. лагоразумия и мудрости Вам. Да и стоит возможно подобрать другие таблетки у психиатора. Это ведь возможно.

    январь 2, 2013 г.