Технологии

Решено

Здравствуйте.У меня такой вопрос-я хочу стать веб программистом-фрондендом.Я уже выучил CSS и HTML и начинаю учить джава скрипт.Какие еще языки нужны - вопрос №5099469

.Я уже выучил CSS и HTML и начинаю учить джава скрипт.Какие еще языки нужны в этой сфере.Везде пишут по разному, где по PHP, где то Python.И что вообще надо знать что бы им стать.Опять же просто везде пишут по разному.

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Для того чтобы стать веб-программистом-фронтендом, после изучения HTML, CSS и JavaScript, вам может потребоваться изучить еще несколько языков и инструментов, в зависимости от конкретной сферы и направления, в которых вы хотите работать.

    Например, если вы хотите работать с интерактивными элементами, то вам может понадобиться изучение фреймворков и библиотек, таких как React, Angular, Vue.js. Если вы хотите работать с мобильными приложениями, то вам может потребоваться изучение языка программирования Swift (для iOS) или Kotlin (для Android).

    Кроме того, полезно будет изучить основы дизайна и пользовательского интерфейса, чтобы создавать удобные и привлекательные сайты и приложения.

    Что касается языков программирования, то PHP и Python — это два популярных языка для работы с серверной стороной веб-приложений. Однако, выбор языка зависит от конкретной задачи и технологического стека, используемого в компании или проекте, в котором вы работаете.

    В целом, чтобы стать веб-программистом-фронтендом, нужно иметь хорошие знания в HTML, CSS, JavaScript и соответствующих инструментах, а также постоянно развиваться и изучать новые технологии, чтобы оставаться востребованным на рынке труда.

    апрель 8, 2023 г.