Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мысли Андрея, 26.11.1989 обо мне Александра, 09.12.1990 - вопрос №5099490

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей чем-то озабочен в данный момент.О Александре мысли теплые, девушка ему нравится, желание общаться есть.

    март 14, 2023 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    2жезлов 9 жезлов- мужчина не доверяет вам почему то безразличие идет от него по картам. отстранился от вас, на данном этапе закрылся и не уверен в ваших отношениях. сомневается.

    март 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мысли разные, порой противоречивые, бывают вспышки гнева и раздражения, пока трудно оставаться вместе.

    март 14, 2023 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мысли Андрея  противоречивые. Он хочет быть с Александрой, но боится потерять свою свободу. Он не готов нести ответственность за совместное будущее, думает, что всё еще впереди и он наверстает то, от чего сейчас отказывается.

    март 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Переживает что ваши отношения как то ни складываются, влюблён в вас и желает развивать отношения, вы с ним совместимы, ваш союз одобрен высшими силами ,,,

    март 14, 2023 г.

    Ксения

    627-й в Эзотерике

    Александра, вы вызываете сильные эмоции у Андрея. Положительные эмоции. Я бы сказала, что он опьянен вами, теряет с вами голову. Возможно даже, что он не всегда адекватен в повидении с вами, но это все от переполняющих его чувств.

    март 14, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина впечатлен очарование женщины. Хотел бы себе такую женщину.  Испытывает интерес и сексуальное влечение к Александре.
    Мужчина нацелен на девушку и добиваться её расположения

    март 14, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Карта *Луна* — с одной стороны в восторге от Вас, считает удивительной, привлекательной женщиной, тянет к Вам. С другой стороны есть сомнения, недоверие.Не может полностью открыться чувствам.

    март 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Болезненно переносит ситуацию. Бездействует. Делает выбор. Будет хитрить и возможно обманывать. Есть взаимность в отношениях, переживания, но пока ситуация повисла.

    март 14, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Андрей тоскует по Вам, всегда очень рад общению. Периодически немного стесняется делать шаги, однако при этом очень хочет совместного будущего.

    март 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мысли и чувства. Вижу дальнейшее будущее.

    март 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина заметил, что Вы возникаете в его мыслях очень часто, Ваш образ волнует его. У него есть планы в отношении Вас и уверенность, что у него все получится, что задумал.

    март 14, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    480-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Просматривается симпатия со стороны Андрея и сексуальное влечение.
    Считает очень привлекательной и манящей Вас.

    март 14, 2023 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей считает вас подарком судьбы для него, прекрасной женщиной, самой лучшей в его жизни, самой красивой и привлекательной. Он не может без вас, вы необходимы Андрею. Его очень сильно подкупает ваше отношение к нему, он верит в то, что вы посланы ему судьбой, что ваши жизни и души связаны друг с другом навсегда. Порой в ваших взаимоотношениях возникают трудности, но Андрей рассматривает и их в положительном ключе, он благодарен вам за терпение и любовь к нему. Он думает о вас каждый день, ни дня не проходит без мыслей о вас. Он готов развивать ваши отношения, думает о том, чтобы жить с вами, чтобы не отпускать вас от себя и хочет, чтобы в будущем вы стали его законной супругой.

    март 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке ниже
    всех вам благ
    https://youtu.be/F8OxDd_s9Uw_160

    март 14, 2023 г.

    Ева Гаук

    423-й в Эзотерике

    Андрей о вас думает, но закрыт в своих проблемах. Вы встретились для того что бы быть духовными учителями друг для друга, стать мудрее и «вырасти».  Женщине в ваших отношениях важно развивать мягкость, текучесть. Согревать как солнышко, но не обжигать. В противном случае партнера можно «сжечь»

    вообще у вас могут быть кармический перекосы: давление на своего партнера, видение только своей правды, желание изменить и неумение слушать. Вам важно начать доверять мужчинам и принять свою женственность, управлять при помощи женской силы
    v

    март 15, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Его мысли о вас, как о большой и светлой своей мечте, которую ему никогда не осуществить...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/G8H71ixXYnD5SA

    март 15, 2023 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он знает что нравится вам, получает внимание и приятные эмоции рядом с вами.

    март 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    В последнее время ни дня не было, чтобы он не думал о Вас. Он человек решительный и свою активность в Вашу сторону проявит в самое ближайшее время, не будет затягивать с тем, чтобы стать к Вам еще ближе и чаще общаться.

    март 15, 2023 г.

    Раужина Марина

    653-й в Эзотерике

    Любит вас однозначно! Сейчас вы возможно расстались или ссора. Он переживает, плохо спит. Если расставания нет, то он надумывает себе страхи и плохие мысли. Думает о вас

    март 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/e47ciO4dhVE

    Всех благ!

    март 15, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    355-й в Эзотерике

    он считает, что ваше общение правильное и его устраивает, но все немножко как то рутинно получается в его исполнении, если вам требуется более быстрое воплощение ваших планов, то необходимо брать инициативу в свои руки…

    март 15, 2023 г.
  • там целый набор негативных мыслей о ней. и в душе у мужчины споры, с самим собой никак примириться не может. и, он считает, что всё уже потеряно и разломано. еще и в обиде сидит.

    март 15, 2023 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли Андрея о Вас тёплые, хочет большего от отношений между вами, новый уровень отношений. Ждите перемен в лучшую сторону между вами.

    март 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Ощущение стабильной и гармоничной связи между вами, желание чаще находится возле вас, т.к это дарит ему ощущение внутренней гармонии
    2.Есть некоторое ощущение подвешенного состояния в отношении вас и ваших отношений, но также и желание выйти из этого, двигаться дальше, развивать
    3.Мысли о том, что вы та, кто подходит для создания стабильного союза, семейного, теплого. Видит в вас теплоту, близость, душевность, женственность в самом хорошем смысле этого слова
    4.Без вас одинокого, желание встреч и мысли о “подарке” вам, что-то хочет организовать или преподнести
    5.Влюбленность
    6.Мысли о том, что встреча была не случайна, что знакомство с вами и эти отношения в целом — путь к счастью. Какие-то есть планы в отношении вас на летний период
    7.Хочет вывести отношения на более серьезный и тесный уровень. взять ответственность. Готов бороться за отношения и за вас, преодолевать трудности и сложности там, где это нужно.

    Удачи.

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александра очень нравится ему как девушка, он считает ее очень яркой и коммуникабельной, доброжелательной к окружающим. Есть потребность в общении с ней. Подробности в видео: https://youtu.be/PILaw4cTKIQ

    март 15, 2023 г.

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    Андрей рад Александре как своей находке, не против сойтись поближе, но на равных, и хорошо провести время.

    март 16, 2023 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли светлые и приятные! Думает что с вами будет полное взаимопонимание и доверие. Есть желание оберегать, защищать. Комфорт, нежность.

    март 16, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. Увы, но Андрей о вас не думает. По крайней мере на данный момент вас нет в его мыслях, у него сейчас финансовые проблемы покзаны, возможно причина в этом. Но если нужна более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы то их можно получить после дополнительной диагностики.

    март 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Мужчина любит порядок по всем, и он вас хорошо понимает и испытывает чувства

    март 26, 2023 г.

    Наталья

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины двоякое мысли и чувства к вам. Вроде и чувства есть и тянет его к вам, но что-то его тяготит и не даёт покоя. Сомнения есть, никак не может определиться, что на самом деле  ему нужно.

    март 29, 2023 г.