Эзотерика

Решено

Добрый вечер на работе одна дама из за ерунды психанула на меня и обещала пожаловаться начальству, пожалуется ли она или нет или затихнет все? Если - вопрос №5099502

пожалуется то будет ли скандал?

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не будет жалобы сама виновата но не вы высокомерная она особа.именно такого действия не будет  пошумит и перестанет

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Ее начальство не слишком жалует, чтобы открывать в его кабинет дверь.

    март 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она притихнет на время, но это не значит, что насовсем. Остерегайтесь ее, она немного не в себе.

    март 14, 2023 г.