Эзотерика

Решено

vip

Помогите дорогие эксперты.Очень тяжело, не клеется личная жизнь.Продать свое дело? - вопрос №50996

С наступающим Рождеством! Я нахожусь в положении-беременна-буду одна растить ребеночка.Чтобы сохранить сейчас свою работу(торговый представитель) мне нужно продать свое небольшое дело в другом городе К-организация праздников-т.к. сама с животиком я уже не могу прыгать в клоунских костюмах.Работа мне эта не нравится(торговый представитель), но нужны будут декретные, родителей нет у меня, поэтому и приходится сидеть в другом городе-С. из-за этого, а продавать свое дело( оченьжалко-оно бы могло приносить попозже немного дохода, да и вложений и энергии я в него много внесла-это моя отдушина, но дело в том нет человека на которого я могу это дело оставать-была напарница-но вчера она сказала, что уходит, не хочет больше вести дело, а я ее прошу довести до родов, не получая ни копейки -просто как бы дарю на время-она нехочет-говорит продавай.А оно то и стоит недорого.Надежного человека-на которого это можно на время оставить у меня нет, т заморозить на время-это тоже растерять всех клиентов, Дорогие эксперты, стоит ли мне продать мое дело? или уволиться с основной работы с города С, переехать  в родной город К. и вести дело-но потерять выплаты декретные.Будет ли у меня муж-гражданский брак и отец моему будующему ребеночку и когда? Или я буду одна с копейки на копейку перебиваться? Я Анастасия.04.04.1978 г Калининград

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Если продадите свое дело - будете сожалеть, да и "выгоды" как таковой не будет (не сможете вы его продать выгодно). Если оставите - придется переехать. Но хоть "при своих останетесь". А клиенты - тоже люди и "ничто человеческое им не чуждо". Сохраните свое место на официальной работе до выхода в декретный отпуск, параллельно известите клиентов, например красивой открыткой, что у Вас временно приостанавливается оказание услуг и пожелайте им всего самого лучшего, обещав вернуться. Трудно начинать с "нуля", легче продолжить после небольшого перерыва... Вас ожидает переезд в любом случае. И любовь будет, и все у Вас, Анастасия, образуется в жизни, не сдавайтесь, слушайте свою интуицию и СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!

    январь 6, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала сейчас дело не продавать,а всё-таки поискать человека,может даже через объявления,который мог бы заняться этим на время.Но останавливать работу тоже не стоит,если не будет развиваться,в таком случае вы всёравно продадите.Вам первое время придётся тяжело,но это всё временно.Если есть возможность,то переехать и заняться своим делом возможно,но чуть позже.Да,если вы внесёте коррективы,что-то новое,этот бизнес может дать больше доходов,чем сейчас.Мужчину,с которым сложаться серьёзные отношения,вы встретите,но если честно,то не так скоро-не раньше,чем 2,5 года.Всё у вас будет хорошо,вы сильная,держитесь!Удачи!

    январь 6, 2011 г.

    ARCANA

    659-й в

    Поддержу коллег. Смотрите, что у меня получилось. Ситуация сложится так, что даже если вы все-таки решите продать свой бизнес у вас все-равно возникнут с этим сложности. Именно с продажей. И даже если найдется покупатель, то вы об этом все равно в последствии пожалеете. Потому что либо вы ничего особенного от этого не поимеете, либо в будущем все равно будете начинать тоже самое с нуля. В любом случае идет сожаление о сделанном.

    Если решите оставить, ситуация будет для вас развиваться по более выгодному сценарию. Во-первых карты говорят о переезде, скорее всего вам прийдется вернуться в родной город. Вы сможете успешно руководить своим делом и совместить это с рождением ребенка. В этом случае в итоге  вас ждет стабильность как материальная, так и жизненная.

    В личном плане не стоит ждать очень скорых перемен. Но они будут, нужно только подождать. Вам прийдется пересмотреть и проанализировать ваши прошлые ошибки и сделать соответствующие выводы. Человек, который вам встретится будет издалека. А знакомство может состяться посредством интернета или других средств связи.

    январь 6, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Анастасия , продавать бизнес не стоит , возможно стоит его немного законсервировать(человек для его ведения найдется). В будущем есть двое мужчин на этапе жизни каждый подставит плечо.

    январь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    Вам не нужно переживать . Внутренне должно быть спокойствие и принятие ситуций, тогда внешне сможете принимать правильные решения. На свое дело найдите управляющего, много талантливой молодежи есть, которая с удовольствием бы занималась этим. Что касается второй части вопроса, то женщина после родов привлекательнеее становится для мужчин. Так что не переживайте- все у Вас наладиться. На Все Любовь Бога. Вам желаю Божественной Любви и Счастья!

    январь 7, 2011 г.