Технологии

Решено

Подключение мониторов к ноутбуку - вопрос №509985

Имеется ноутбук HP PAVILION DV6-3109ER. Можно ли к нему подключить два дополнительных монитора? Если да, то как это можно сделать? Распознаётся только один.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    На вашем ноутбуке имеются два порта для подключения мониторов

    Порты HP Pavilion dv6-3109er
    • HDMI:
    • VGA:

    к ним можно подключить соответственно мониторы которые поддерживают эти интерфейсы подключения, либо использовать переходник (например VGA — DVI)

    январь 2, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    количество одновременно работающих мониторов может быть ограничено для видеокарты

    ищите в фирменной программе настройки ATI параметры для технологии Eyevision

    по описаниям у Вас должна быть ATI Mobility Radeon HD 5650

    www.notebook-center.ru/catalog_hp_10966.html

    а она теоритически может поддерживать до 6 мониторов

    www.notebook-center.ru/video_133.html

    январь 2, 2013 г.