Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Е чему сниться иду по кладбещк - вопрос №5099900

Вопрос задан анонимно март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите беды…

    март 15, 2023 г.
  • Если просто ходите по кладбищу- ничего страшного. мне несколько лет подряд снится одно и тоже кладбище и я там гуляю, знаю почти все закоулки. А вы навестите родню на кладбище и почистите их могилки.
    В прошлом голу мне приснилось кладбище, где мой друг похоронен. Я стояла там в черном платке и болтала с ним. Через месяц, недалеко от его могилы, в этом же платке я хоронило своего близкого человека.
    в общем, обращаем внимание на детали. и не нагоняем страха раньше времени

    март 15, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. здесь важны нюансы… если просто гуляете по кладбищу- к грусти или печали, возможно какое-то событие, которое вас не очень обрадует, особенно, если кладбище заброшенное, старые могилы, неухоженные. Если идете и читаете, что написано на надгробиях-обретете новых знакомых. Также вспомните какое время года было, если зима или осень- к финансовым затруднениям, если лето или весна- к приятным событиям.

    март 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кладбища снятся к забвению    ,  кто то удаляется от  вас и забывает  ,   а то и вы сами  закрываетесь от    своих  родных и  друзей .  Так нельзя.

    март 15, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бродить по кладбищу это значит в вашей жизни наступил период, когда нужно отпустить все прошлое из своей жизни

    март 15, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы много переживаете, и очень боитесь за мужчину вы счастливы и боитесь потерят то чем дорожите. Обратитесь к тому кому доверяте, Вам пытаются навредить. Вы просто это увидели.
    С уважением Софият…

    март 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Астральные прогулки, самоочищение. Кладбище забирает многие проблемы и негативную энергию, если уважительно к нему относиться. Видимо, в Вас накопилось много энергетической грязи, которую душа требовала сбросить.

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Е_Л_Е_Н_А

    622-й в Эзотерике

    Если просто гуляете по кладбищу, то вам хочется уединения, скрыться ото всех, пережить в одиночестве свои страхи, печали

    март 15, 2023 г.