Эзотерика

Я хочу дочь, у меня... - вопрос №509997

Я хочу дочь, у меня есть шанс?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Для точного ответа нужны Ваши данные. Но шанс есть всегда.

    январь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Надеюсь, у вас получится родить дочь — желательно так и загадывать желание «хочу родить дочь» (можно добавить: здоровую, счастливую, красивую и т.д., чтобы все у дочки было хорошо в жизни), потому что просто «хочу дочь» звучит странно. Есть специальные молитвы для желающих родить, это будет вашей молитвенной работой. Если есть интерес — пишите в чат, помогу.

    январь 9, 2013 г.