Эзотерика

Решено

Приснилось, что сели в автобус со знакомыми, но в последний момент из-за телефонного звонка вышла из автобуса. Тот не туда поехал, а я пошла на другую остановку. Но сев в автобус, знакомые уже не - вопрос №5100015

говорили со мной к чему это?

март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

  • то что будет задержка препятствия по линии дела возможно будет и отложено но и завершите это дело по новому пути

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К ссоре

    март 15, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сон говорит об изменениях каких-то ситуациях, возможно что-то пойдёт не по плану, или что-то в жизни у вас будет задерживаться

    март 15, 2023 г.