Доброго дня уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86) скажите когда встреча ближайшая видна с Александром(17.10.88?) крайняя была в конце января, прошла хорошо) спасибо за ответы. Конец марта? Апрель? - вопрос №5100452

Примерно. Спасибо за ответы. изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86) скажите когда встреча ближайшая видна с Александром(17.10.88?) крайняя была в конце января, прошла хорошо) спасибо за ответы. Конец марта? Апрель? изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86) скажите когда встреча ближайшая видна с Александром(17.10.88?) крайняя была в конце января, прошла хорошо) спасибо за ответы. Конец марта? Апрель?

март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    встреча и общения не надо себя проявлять а он проявит себя карта этого месяца. и на ответе ближайшее время это выходные

    март 15, 2023 г.