Медицина

Решено

vip

такое впервые - вопрос №510076

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты. Мне 21 год, цикл постоянный, никаких задержек никогда не было. Но в этом месяце что-то новенькое: сейчас идет 13 день цикла(цикл длится 28 дней), начала болеть грудь, а где-то 5 дней назад начались выделения в виде слизи, иногда прозрачной, а иногда как белок, без запаха, зуда нет. ПА был около недели назад, предохранялись только в конце.Возможно ли такое, что это овуляция?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте.выделения слизи до 2-4 мл в сутки норма. в первой фазе она  беловатого цвета. примерно во время овуляции количество слизи увеличивается дважды и становится липким. а у вас 13 й день цикла примерно время овуляции. и выделения связаны с овуляцией. но я советую вам пойти на узи чтобы полностью убедиться в этом.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Разумеется, и по каледарному сроку и по Вашим собственным ощущениям, и по картине изменения физиологии, это овуляция

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Прозрачные выделения в виде слизи, как белок, это выделения, которые сопровождают овуляцию. Появляются они где-то на 8-10 день цикла, и наростают, пока не произойдет овуляция. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008

    январь 3, 2013 г.