Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, помогите пожалуйста, в апреле месяце я собралась ехать к молодому человеку в гости более чем за 4000км от меня, моя поездка пройдёт хорошо? Он меня ждёт? Есть ли у него ко мне какие - вопрос №5101012

то чувства? Знакомы уже года 2, но общаемся не давно, есть ли какие нибудь перспективы на будущее с этим молодым человеком? Захочет ли он потом сам приехать ко мне? Ксения 23.08.1998 и Антон 20.06.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте,  помогите пожалуйста,  в апреле месяце я собралась ехать к молодому человеку в гости более чем за 4000км от меня,  моя поездка пройдёт хорошо? Он меня ждёт? Есть ли у него ко мне какие изображение из вопроса - Здравствуйте,  помогите пожалуйста,  в апреле месяце я собралась ехать к молодому человеку в гости более чем за 4000км от меня,  моя поездка пройдёт хорошо? Он меня ждёт? Есть ли у него ко мне какие

Дополнение автора от март 16, 2023 г., 02:56:23

В мае он сказал, что сам ко мне в гости приедет, в феврале он приезжал и мы с ним виделись

Ксения март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Остановитесь   Ксения !  Мужчина любящий   должен  ехать  на край света за  любимой. А не  вы !  Вот  когда  пару раз  посетит    вас  ,  потратится  ,  тем дороже  вы ему будете .  А Антон  легкомысленный   человек   ,   всё  у него как песок между пальцев, девушки в том числе . И остановится, вырастит умом. он не скоро.

    март 16, 2023 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, посмотрите видео ответ
    youtu.be/0BX3716mb5U

    март 16, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вцелом поездка пройдёт хорошо, единственное, что может по числам немного сдвинуться.Да мужчина вас ждёт, привязался к вам, очень приятны вы ему.Приехать захочет, но финансовые сложности  могут этому помешать.Про перспективу-мужчина пока далёких планов не строит, наслаждается  вашим общением.

    март 16, 2023 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Первый — второй день почувствуете восторг, но затем станет скучно. Мужчина уже сейчас задумывается, чем вы будете заниматься целыми днями. Сами Вы ожидаете от поездки больше, чем она может принести. Если у вас кроме него есть там родственники или планы туристического характера по его местности, то да, можно поехать и развеяться. Но ещё лучше

    дождаться месяц май и его приезда. Вам самой будет намного комфортнее. О чувствах -  пока все поверхностно. Вы ему нравитесь, ему льстит ваше общение с ним, но есть ощущение, что не готов выкладываться до конца в отношениях. Будто позиция наблюдателя, как вы себя с ним ведёте, такая и от него отдача. Сейчас есть ощущение, что он заинтересовал вас самой идеей его поездки к вам в мае и у вас есть желание будто ускорить этот процесс. Пока что отношения с ним расплывчаты, будут раздражать монотонностью

    март 16, 2023 г.

    Тео

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не стоит ехать к Антону, так как он не испытывает к Вам искренних чувств, он совершенно Вам не подходит ни по каким параметрам! Не совершайте ошибку, порвите с ним все отношения, если не хотите проблем в будущем. Удачи Вам и осознания!

    март 16, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Смотрите, что мои карты показали
    Мужчина ценит женское общество — выпадает Королем Кубков. Может внушать идею — что вы — его самая ценная и предпочитаемая женщина. Умеет расположить, что в общем то неплохо.Но тут важно не впадать в иллюзию
    Ничего плохого он вам не причини — но тут в принципе все будет стопорится — очень медленно он будет развивать( если будет) отношения( Рыцарь Пентаклей) — вас такая непонятность и бесперспективность начнет раздражать
    В поездке и после вы испытаете сильное разочарование, 5 пентаклей. Толи там заняться нечем будет, то ли все глубже узнаете его суть, поймете  -что он не тот, поговорить не о чем, общих тем особо нет...
    Кроме, показано — что он начнет проявляться как некий тиран — давить, свое прогибать начнет — сами увидите
    Есть сексуальный немалый интерес — будет это ясно в процессе этой поездки
    В целом  — хорошо он к вам  -с дружеской симпатией расположен, секс интерес
    Но вряд ли в потенциале вы дождетесь серьезного развития, а тем более дальше

    март 16, 2023 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    все пойдет не так как ожидалось лучше не ездить зачем боль и разочарование сам скоро исчезнет

    март 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Подождите, не отправляйтесь в этот далекий путь. Пусть еще раз приедет к Вам. Вы ему нравитесь, но чувств глубоких еще нет и перспектива пока что призрачная. Встречайте его на своей территории, таку Вы повысите свой статус в его глазах.

    март 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы поедите, к нему, то поездка пройдет успешно, он Вас жете, время проведете ярко, останутся положительные эмоции и впечатления. Чувства к Вам есть страстные, отношения на расстоянии на ближайшее время.

    март 16, 2023 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Ксения, дОброе утро. В молодости  мы все совершаем ошибки.Вам кажется, что Вы влюблена и готова на все. Антон не тот мужчина, который   Вам нужен по жизни.  Вы пришла в эту жизнь королевой и  парень должен соответствовать Вашему менталу и предназначению.  Если все таки поездка состоится, то  Вы выйдите из нее  с чувством  разочарования.  Хотя его карта  очень сильно поглощена Вашей и это  может показателем его любви к Вам

    март 16, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Не совсем он как бы вас ждёт.
    Вы его в врасплох застанете своим приездом. Женщина есть рядом с ним, и вы не кстати будите.
    Нет, он вас грубо не погонит. Но и с распростёртыми объятиями открыто для всех знакомых, вас там не примет.
    Вы сюрприз, больше для себя сделаете, чем для него.

    март 16, 2023 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте да, будете вместе, вы к нему поедете, потом он к вам приедет, а потом уже никто от никого и не уедет) будете вместе, это ваш мужчина, вам будет с ним хорошо

    март 16, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта  Таро  " Шут " и " Дъявол ". Не надо Вам ехать. Дождитесь его приезда , если приедет, и всё станет ясно — и его чувства и нужны ли вы друг другу.

    март 16, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезности к Вам у него не просматривается. Рассматривает как приятное общение. Разнообразие в своей жизни. Планов на дальнейшее с Вами не строит. Он легкомыслен. Даже ветреный. Он рассматривает Вас более как друга. Не спешите. Общение два года по интернету — это ни о чем не говорит. Общение в быту и постоянное вы не выдержите оба. Не кидайтесь в омут с головой.  Мужчину характеризуют поступки его.  Что касается этой поездки, то она состоится. Но только первое время у Вас будет чувство эйфории. Потом все резко пройдет и поймете, что действительность не соответствует ожиданиям от слова совсем. Общение вскоре сойдет на нет по Вашей инициативе.

    март 16, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    10мечей мир повешенный — мужчина еще не определился что чувствует к вам, сомневается пока, к сожалению на будущее вы вместе не будете выпадает вам расставание, он не сможет жертвовать ради вас вашими отношениями.
    насчет поездки все пройдет удачно он вас ждет. за это не переживайте вы увидитесь. но в будущем вы не будете с этим человеком вы  разные с ним немного
    с уважением

    март 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Без всякого Таро — Женщина не должна идти на такие жертвы, тем более вообще еще сомневаетесь в мужчине. Он приезжал, вопрос — целенаправленно к Вам или были дела рядом и попутно заехал? Можно поехать, когда человек сделал Вам предложение, подано заявление, и точно не за свой счет. В данном варианте что будет у мужчины в подсознании — насколько девушка всем «нужна», что рванула ко мне за 4 тыс. км? Значимость свою уроните и все, независимо от приятно-проведенного времени.

    март 16, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    По картам получается, что такой напор и страсть исходят только от вас. Он же снисходительно принимает и умело манипулирует вашими чувствами. Карты говорят, что ехать можно, если он подготовит и полностью профинансирует эту поездку

    март 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши ни сложатся, он ни ваш человек, будет ссора ,,,

    март 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения, поезжайте, Антон будет рад васс видеть, и ухаживать будеьт красиво, город покажет, и проводит всюду, и тем самым свы сблизитесь, и сможете строить планы на общее будущее, если вы хотите выйти замуж, то для вас теперь самый подходящий сейчас представлен случай, и захочет, и даже будет просить, чтоб остсалась. Если не поедете, то будете сильно и долго жалеть.

    март 16, 2023 г.
  • к сожалению перспективы призрачные, у вас зависнет общение и вообще может прекратиться на каком-то этапе.

    март 16, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела, дорога к нему, пройдёт нехорошо. Вышел обман.
    А вот встреча с ним пройдёт лучше, будет у вас интимная близость. Поддержка от него выходит, возможно подарок даст. Выпала карта рыцаря с пентаклем в руке. Проблема только в незнакомой вам женщине, которая влияет на ход его мысли. Родственница она или любовница нужно смотреть.

    март 16, 2023 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте не поедете вы к нему, слёзы будут через другую девушку.

    март 16, 2023 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Захочет приехать к вам сам. не будет тянуть кота. Вижу что есть чувства которые будут базой для ваших отношений

    март 16, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С поездкой возникнут сложности. Для вас наиболее благоприятный вариант пригласить его в гости, тяготы дорог более ему по плечу, в том числе и с финансовой стороны.

    март 16, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Конечно, всё пройдёт хорошо, даже лучше, чем Вы ожидаете. Мужчина Вас очень ждет, сам бы сейчас приехал, но работа не отпускает. Чувства самые нежные и светлые к Вам. Перспективы очень положительные. К лету уже возможен вопрос о возможности съехаться.

    март 16, 2023 г.

    Талия

    663-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у него есть к вам, видит необычной, привлекательной, ждет в гости, есть преувеличенные страхи что уедите потом насовсем, или это мысли о том что выбудете настаивать на приезде. По его приезду не уверенна, явно не в ближайшее время

    март 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Хорошо ли пройдет поездка — Максимум мелкие неполадки в дороге, нервно, с сама поездка пройдет даже лучше, чем вы ожидаете. Останетесь довольны и вы, и мужчина.
    Ждет ли мужчина — Очень ждет. Одно из его заветных желаний на данный момент. Есть к вопрошающей сильное стремление духовное и физическое.
    Есть ли у него какие-то чувства — У него есть большой соблазн, чувствует физической притяжение, вместе с тем Ксения ему интересна, как личность, он считает, что они могли бы дополнить друг друга и много что друг другу дать. Есть также желание что-то дать, помочь, возможно, а также защитить, дать чувство опоры.
    Есть ли с ним перспектива на будущее — После некоторого периода общения, здесь есть перспектива на официальные отношения, т.е брачный союз между людьми, а также выходит перспектива общего ребенка.
    Захочет ли потом сам приехать к вам — Да, это решение будет принято им быстро. Если бы не приехал, было бы чувство, что он упустил что-то очень важное. После вашего приезда, он сам к вам пожалует довольно быстро — в течении 2-х месяцев.

    Удачи.

    март 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдет замечательно, перспективы у отношений есть. Подробности в видео: https://youtu.be/j9UlzoX3X1k

    март 16, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча Ваша благополучно пройдет. Молодой человек летом предложит Вам переехать к нему навсегда.

    март 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да с ним есть перспективы. Поездка пройдет хорошо.

    март 17, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения. К сожалению негативные карты вышли в раскладе на ваши вопросы, увы, неблагоприятно пройдёт поездка и я бы не сказала, что мужчина вас ждёт, у него там своё «кино» на самом деле. Глубоких чувств он к вам не испытывает, есть отношения с другой женщиной, а с вами ему интересно, вы ему привлектельны, но создавать с вами пару у него нет намерений, так же как и приезжать ещё.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете

    март 27, 2023 г.

    Маթия

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях нарисовался любовный треугольник. У него неудовлетворенность происходящим маскируется под непринужденное и радостное настроение.  Необходимость делать хорошую
    мину при плохой игре, блеф. Сексуальная неудовлетворённость, либо сексуальная несовместимость. От
    сюда третий лишний. Вы яркий лидер отношений, можете подавлять своего партнёра. В душе потёмки,
    тревога, страхи. Вы сердцем чувствуете, что  что-то происходит, но не уверены. Вы ему хотите донести, что из-за такого его отношения (неискреннего) он вас может потерять. На развитие отношений выяснение
    обстоятельств, сильный конфликт. Извините, если что не так.

    июль 4, 2023 г.