Эзотерика

Решено

vip

Сможет ли спасти отношения? - вопрос №510106

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Прошу Вас ответить на такой вопрос: Сможет ли Иван 16.09.80 спасти отношения со своей женой Татьяной 19.09.78? Какие варианты развития есть у этих отношений?

Заранее благодарю Вас за уделённое внимание и время.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Астрознахарь

    159-й в

    если между  вами есть чистая любовь — тогда и есть смысл бороться… просто существуют  правила в браке, котрые стоит выполнять и тогда отношения нормализовываются...  индивидуальные правила,  которые рассчитываются по индивидуальным гороскопам. А если только выгода или привычка, или что-то еще — то бесполезно даже пытаться....

    вы просто выросли  из детских штанишек...

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс спасти отношения еще есть.Поэтому нужно действовать, пока не упустили время.

    Удачи!

    январь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Самый вероятный вариант — развод. Либо должен работать хороший маг, чтобы вовстановить отношения.

    январь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    шанс есть — но времени мало

    январь 3, 2013 г.